Приветствую!
Имею необходимость приобрести водостойкую фанеру ФСФ 18 мм толщиной. Она продается только кусками 1220*2440 или 1250*2500. Мне реально ее надо только половина этого. Может кому-то тоже нужна половина? Купили бы вскладчину. Или может мне кто-нибудь продаст нужный кусок?
И еще небольшая проблема: нужно высушенное березовое/дубовое полено без сучков диаметром 200-250 мм и длиной 300+ мм. Наверняка у кого-нить есть. Помогите кто чем может :)
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
volodya,
Как говорит Шкловчанин, главное для украинской таможни так называемый путевой лист. Форму без проблем можно найти в сети. Распечатывается на обычном листе А4. Шапку можно заполнить на компьютере, дальше от руки, а можно и все графы от руки. Командировочное ни разу никого не интересовало. Также можно доверенность выписать от юрлица на физическое, главное чтоб в тексте фигурировала фраза "с правом выезда в Украину". Ни у каких нотариусов не заверяется, просто подписью дира и синей печатью фирмы. Пересекал границу с такой бумажкой. Таможенник хмурился, что нет путевого листа, но пропускал. Хотя этот путевой лист ну совсем филькиной грамотой выглядит даже на фоне этой доверенности. Правда, было это год назад, но думаю вряд ли что у них поменялось в худшую сторону в этом плане.
А нашим вообще пофиг на чем ты там едешь.Последний раз редактировалось Лис; 02.08.2016, 23:58.
Прокомментировать:
-
Доброго дня всем! Может кто занимается входными металлическими дверями?
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
Прокомментировать:
-
Сообщение от BY Посмотреть сообщениеПопробуй www.stekloizdelie.na.by
Шеф -Кизильштейн Борис Элиезерович.
Очень советую правильно выучить отчество, иначе прибьет.
Упаси боже ссылаться на меня - обязательно прибьет.
Сидели на Одесской, что само собой не слабо и опять же, чуть -что Кабушкина напротив.
Правда визитке не мало лет.
Пробил через нужного чела - еще тама.
Зовут Борис Елизарович, тел. 029 6438268
Район ул. Лазо, Партизанский проспект.
Никого не прибьет, милейший человек..
Прокомментировать:
-
Сообщение от ViSt forever Посмотреть сообщениеНашел сегодня 4 грозди грибов непонятных.
http://mycoweb.narod.ru/fungi/Clitocybe_fragrans.html
https://www.google.ru/search?q=Clito...ih=517&dpr=1.5Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 02.08.2016, 19:04.
Прокомментировать:
-
типа вешенки. Но помни все грибы съедобные,но некоторые только один раз!
Прокомментировать:
-
ПООМГИТЕ С ГРИБОЧКАМИ))
Нашел сегодня 4 грозди грибов непонятных. Срез один - и целая гроздь-как бы слеплены. Росли в темном еловом лесу с повалеными березами, вроди как вблизи палок березовых гнилых. На вкус - сладкие, не горчат, пахнут очень приятно...даже черви корешки поточили.. вот на фото герои эти, прошу только без слов ПОМОЕМУ... желательно точное название и главное СЪЕДОБНОСТЬ!
Прокомментировать:
-
Сообщение от volodya Посмотреть сообщениеПривет всем. Подскажите кто знает, у меня авто на фирму зарегистрировано, катаюсь на нем , как руководитель, без путевого. Надо ехать на Украину, будут ли какие вопросы на таможне?? Какие документы могут востребовать?
Прокомментировать:
-
Сообщение от BY Посмотреть сообщениеСидели на Одесской, что само собой не слабо и опять же, чуть -что Кабушкина напротив.
Прокомментировать:
-
Попробуй www.stekloizdelie.na.by
Шеф -Кизильштейн Борис Элиезерович.
Очень советую правильно выучить отчество, иначе прибьет.
Упаси боже ссылаться на меня - обязательно прибьет.
Сидели на Одесской, что само собой не слабо и опять же, чуть -что Кабушкина напротив.
Правда визитке не мало лет.
Пробил через нужного чела - еще тама.
Прокомментировать:
-
Сообщение от andrei.g1979 Посмотреть сообщениеЯ уже стекло вынял и обратно створку собрал., тут проблемы нет на фото полотно уже без стекла! Стекло аккуратно склеил для шаблона.
Вопрос только в том, чтобы вырезать нужного размера стекло вставлю его сам!
Прокомментировать:
-
Где то на Кабушкина режут зеркало и стекла , так же на территории волозавода заезд с тростинецкой там на шлагбауме можно спросить , точнее не подскажу.
Прокомментировать:
-
Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщениеandrei.g1979, вырезать и запескоструить не проблема. По технологии полотно собирается вокруг стекла, потом сборка створки. Проблема разобрать всю створку чтобы его туда вставить...
Вопрос только в том, чтобы вырезать нужного размера стекло вставлю его сам!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: