Сообщение от BY
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от BY Посмотреть сообщениеПодогнали ведро вишни. Спинным мозгом чую - мне возиться.
И кто каким методом косточки достает ?
Прокомментировать:
-
Подогнали ведро вишни. Спинным мозгом чую - мне возиться.
И кто каким методом косточки достает ?
Прокомментировать:
-
Сообщение от sva Посмотреть сообщениеКаждый год сталкиваюсь с проблемой как уберечь черешню от налёта пернатых,...
Прокомментировать:
-
Сообщение от ZhiharОдно ограничение: в Москве будет готово к отгрузке вечером, около 18-19.00.
Прокомментировать:
-
Если вопрос актуален, лучше не шлифовать. Если нравится шлифованный, могу предложить обмен на такой же, но шлифованный.
Прокомментировать:
-
Сообщение от sva Посмотреть сообщениеПравда вместо коршуна получился голубь мира вы@баный в запоржце:D, но это помогло. Первое время вообще стороной облетали, потом привыкли.
Прокомментировать:
-
sva, про коршуна понравилось, чуть не сдох со смеха:)
Я сетку натянул в этом году, но не от птиц, а строительную тонкую. В сетки для птиц поймал пару дроздов, соек и еще какую то живность, всех съел:)
Прокомментировать:
-
Каждый год сталкиваюсь с проблемой как уберечь черешню от налёта пернатых, в этом году знакомый посоветовал обратится к художникам и нарисовать пару плакатов с изображением коршуна, развесить их на черешне. Т.к художников быстро не найдёшь, а черешню сцуки жрут уже зелёную, нарисовал сам. Правда вместо коршуна получился голубь мира вы@баный в запоржце:D, но это помогло. Первое время вообще стороной облетали, потом привыкли.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеНарод . У кого подобный холодильник? У тестя какой-то украинский. Морозилка морозит нормально,а вот внизу явно тепловато.
Сильно греется(на ощупь горячая) панель (отмечено крестиком). Это так надо или неисправность?
Прокомментировать:
-
Чуть раньше - по ссылкам откровенная реклама отпугивателей...
А нннадо сделать так:
Вывесить в окно "колокольчик" и взять у меня запись доклада Брежнева на последнем съезде КПСС (самая "лучшая" дикция) - не только вороны но и алкаши разбегутся.
Проверено на природе на любителях громкой хрипящей быдло-музыки! - быстро приходят к консенсусу и наступает тишина....
Прокомментировать:
-
Сообщение от хуссеин Посмотреть сообщениеРешено, буду травить
Прокомментировать:
-
Григорий,
Надо на балконе завести ястреба, сокола или коршуна:)
Прокомментировать:
-
Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщениеВсем, кому мешают вороны, сороки, голуби, коты и прочая бесхозная живность, даю решение проблемы - примите на вооружение мудрую чучхейскую поговорку: "Вам не нравятся собаки? Вы просто не умеете их готовить!"
Мы в армии голубей тушили с картошечкой , очень вкусно было . Правда они не помойные там были , рядом с аэродромом городов не было , а на зернотоку харчились, а к нам на пожарную каланчу ночевать прилетали большим табуном . Залазишь на чердак с фонариком ночью , они таращатся на свет , и не улетают , главно самому за этим светом находиться , и их со стропил как яблоки в мешок руками собирать так можно. По штук пятнадцать на ведро картошки обычно брали - количество опытным путём такое установилось как оптимальное . :) Но меньше их от этого особо не становилось ... :)Последний раз редактировалось long kast; 12.07.2016, 07:58.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: