Сообщение от paha
Посмотреть сообщение
Женщина, если рыбачка, то она это делает для своего мужчины, не более того. Не ради рыбалки как увлечения.
Лично я занимающихся рыбалкой дам для себя разделяю на два вида.
1. Вид наиболее распостранённый и опасный! Рыбачка незамужняя. Делает это, дабы понравится своему парню-рыбаку. И в итоге выйти замуж. Потом инсценирование интереса к рыбалке заканчивается и начинаются (обычно) проблемы. Я ж ездила с тобой на рыбалку! Так посиди выхи с ребёнком - поедем на дачу - к моей маме ... и т.д. и т.п. Далее сценарий развивается по трём направлениям: 1/3 - мужик рыбалку или забрасывает совсем или почти совсем. Рыбачит крайне редко. 1/3 - Расстаются . Такое во всём процессе наблюдал с моим другом детства и его бывшей (ныне) женой. Да и на форуме тут были подобные прецеденты. Типа: "Други - рыбаки, помогите! Что делать??? Рыбалку любила, везде со мной ездила ... и вдруг возненавидела! И меня не пускает и сама ни в какую!" 1/3 - через войну и кровь приходят всё же к какому-то среднему знаменателю и живут дальше.
2. Вид крайне редкий и уникальный. Рыбачка жена. Это обычно жена в семейной паре, где любовь - морковь, всё хорошо и гармонично, отношения сложились и устоялись , глобальные бытовые проблемы решены, дети подрощены . Такая рыбачка ездит с мужем на рыбалки уже не всецело только для него, любимого. Оказывается и сам процесс увлекателен и интересен, и вокруг одни мужики, которые окружают её повышенным вниманием, и с мужем побыть хорошо и т.д.
Вот такую рыбачку заполучить можно, но долго и сложно. ;) А ты, бах, надо заразить на три года, бо прав лишили. Не брат, так быстро не получится.
ИМХО всё конечно.
Прокомментировать: