Сообщение от andromedich
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Не нужно ничего читать- просто идешь к ним и все. Если есть конечно на руках юридический адрес той конторы-если нет они скажут где взять. Мне один раз пришлось воспользоваться их помощью-результат был положительный и весьма быстрый. Они сами составляют претензию и отсылают ее. Если не решается все полюбовно -суд. Естественно их услуги не бесплатны-но все расходы при "мировой" тебе возместит та контора.
Прокомментировать:
-
Сообщение от V.V. Посмотреть сообщениеВсе очень просто- общество по защите прав потребителя поможет. И не нужно никому звонить и бегать. 30 дней с момента получения письма , потом суд. Расходы и моральный ущерб. Даже можно вернуть им двери. Как правило все решается после письма очень быстро
Прокомментировать:
-
Сообщение от V.V. Посмотреть сообщениеВсе очень просто- общество по защите прав потребителя поможет. И не нужно никому звонить и бегать. 30 дней с момента получения письма , потом суд. Расходы и моральный ущерб. Даже можно вернуть им двери. Как правило все решается после письма очень быстро
1. Недостатки выполненной работы (оказанной услуги) должны быть устранены исполнителем в течение четырнадцати дней, если более длительный срок не оговорен соглашением сторон.).
Про моральный вред припугнуть можно и желательно, на практике - взыскать тяжко ( Моральным вредом, последствия которого подлежат устранению в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, признается причинение нравственных или физических страданий действиями, нарушающими личные неимущественные права гражданина, в том числе унижение его чести и достоинства, а также причинение ущерба деловой репутации), нужны доказательства (справки из больницы и т.д.).
Правильно написали, что после претензии все решается намного быстрее, были прецеденты.
Отправил претензию в л.с.
Прокомментировать:
-
Все очень просто- общество по защите прав потребителя поможет. И не нужно никому звонить и бегать. 30 дней с момента получения письма , потом суд. Расходы и моральный ущерб. Даже можно вернуть им двери. Как правило все решается после письма очень быстро
Прокомментировать:
-
У меня была такая проблема!Замерщик ошибся с размерами дверей в санузлы.Сделали коробку уже чем ширина стиралки!)))Естественно она ещё не заносилась.Но заметил я это перед началом установки(демонтаж старых произведён!).После нескольких долгих разговоров с директором и лапши на уши,что всё в допуске,пришлось внимательно прочесть договор.И я нашел пункт с указанием допустимых зазоров на запенивание!!!Поражение он принял,но по нужде семья ходила за шторку 3 дня!)))
Прокомментировать:
-
Поменял межкомнатные двери в квартире. Устанавливала фирма продавец. Накосячили так, что просто жуть. 100 раз обещали все поменять по гарантии, но дальше обещаний они ничего не делают. Как официально запросить у них гарантийное устранение брака? Примерный текст письма хотелось бы.
Прокомментировать:
-
По поводу медного кувшина ещё мои пять копеек. Смотрел по ящику не так давно программу про какую-то антикварную лавкуЮ, торгующую в основном медяшкой и латунью. В сортименте были самовары, кувшины, рукомойники и прочая хоз. быт утварь. Хозяин очень интересно рассказывал про историю самоваров, их разновидности и т.д. ИЧСХ, вся утварь была бляскучая. как у мартовского кота сами знаете что. Наверное он дурень, тот хозяин магазина. Правда восстановлением занимаются у него профи, ибо, как он сказал, у него попытки оказались неудачными. Я бы точно попробовал этот кувшин восстановить.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ЗУЛУС Посмотреть сообщениенужно вырезать из металла полоску 470х175х5мм
Прокомментировать:
-
Может кто поможет, нужно вырезать из металла полоску 470х175х5мм
Пользуюсь складным мангалом, с решетчатым дном, не удобно жуть как, угли просыпаются как в бездну), он расчитан на евробрикеты, но все равно не то, пробавал
- - - Добавлено - - -
Сообщение от ЗУЛУС Посмотреть сообщениеВопрос: может у кого дети уже выросли, и есть пара-тройка в хорошем состоянии, бакуганов?
Прокомментировать:
-
Паша !
Выйди на Ажгура - это раньше была его тема. Может что посоветует.
Прокомментировать:
-
Подскажите,нужно залить смолой крышу бетонную 250 м.кв. для гидроизоляции,потом будет приклеиваться технониколь и делаться бетонная стяжка.Может кто знает где найти смаловарку,такая как на дорогах делает ямочный ремонт...Хотелось-бы чтобы приехала и залила горячей смолой ... спасибо всем за советы. тел.80296479209 тел.80292784514
Прокомментировать:
-
Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщениеРебята, во время ноябрьского опуска на чердаке оставленного по наследству бабушек-дедушек деревенского домика наткнулся на сосуд. Был он темным, весь в саже, сначала показался глиняным, но когда взял в руки и вынес на свет - это оказалась бунька. Так называла эту посудину моя бабушка. Вспомнилось детсво, эта штуковина вмещает в себя почти восемь литров, постоянно стояла в центре печи на плите, в ней всегда была горячая вода на все случаи жизни. Вспомнилось как бабуля расказывала, что буньку эту родители ее приобрели в Рязани у местного мастера, куда во время первой мировой ушли от оккупации немцев. Немного оттер ее, чистая медь.Обратите внимание горловина этого сосуда узкая, так понимаю что б вода не быстро остывала. Верхняя часть пропаивалась двумя вставными кольцами, да так ладно шов наложен - без сучка и задоринки.
Немного я эту буньку привел в порядок. Сверху хочу пройтись войлочным кругом с паста гойем - шлифануть. Кто имеел дело с медью, какие вещества еще нормально оттирают и приводят в порядок медь? Что б мне всякими химикатами не наробить плохого?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: