drof, ну если ты быть хочешь точным-) кобальт как и молибден выступает в качестве связующего карбидов вольфрама-) и этот сплав сталью назвать сложно-) потому как он ей не является-) применяется для изготовления коронок, наплавок , пластинок и ты.ды мелкие фрезы делаются целиком из него-). Когда занимался-) напылением-). И таки да-) напыляют таки титан-) в среде азота-) где он превращается в нитрид и осаждается на деталь-) цвет красивый-под золото-)
дабы не флудить быстрорезы редко покрывают-) Напайки, коронки и фрезы и их режущие части делают из ВК 15 и ты.ды. Вот это покрывается гораздо чаще-)
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от ЗЁМА Посмотреть сообщениеИх так называют. Если называть правильно, то сверло с титановым либо кобальтовым напылением. Предназначены для сверления нержавейки цветных металлов с охлаждением. Например можно сверлить латунь.
Для нержавейки лучше взять сверлышко с углом заточки 135 градусов. маркировка Р6М5К5-если советское или НSSCo -если импортное- в качестве смазки для нержи из бытового можно- оливковое масло или сало.обороты до 300 можно
Прокомментировать:
-
Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщениеДобре, все понял, сначала еще раз сам попробую :)...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщениеДобре, все понял, сначала еще раз сам попробую :)...Последний раз редактировалось siarhei; 30.04.2015, 06:02.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ЗЁМА Посмотреть сообщениеЭто нержавейка?! Купи титановое или кобальтовое сверло по металлу и будет тебе счастье. Если что у меня их есть 😊 Звони 6280040 Андрей
Прокомментировать:
-
Сообщение от drof Посмотреть сообщениеБывают сверла из ТИТАНА ????:o
- - - Добавлено - - -
Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщениеВо, по болгаркам скока накропали. А по грвавёру всего два человека поделились. ))) Дрели и болгарки-лучшие подарки.
Прокомментировать:
-
Во, по болгаркам скока накропали. А по грвавёру всего два человека поделились. ))) Дрели и болгарки-лучшие подарки.
Прокомментировать:
-
Мот кто подскажет где подешевле купить еврокуб ЭТО ЕМКОСТЬ на 1000л. для пищевых нужд или же пару бочек пластиковых по 260л.????
Прокомментировать:
-
Сообщение от Asaris Посмотреть сообщениекак то тут давали ссылку на сайт грузоперевозок РБ-ЕС, а может кто сам занимается
Прокомментировать:
-
как то тут давали ссылку на сайт грузоперевозок РБ-ЕС, а может кто сам занимается
Прокомментировать:
-
Сообщение от клим Посмотреть сообщениеСто процентный ответ.Вся проблема,что труба сварена обычными электродами поэтому и ржа пробивает.А надо это варить Аргоновой сваркой ,тогда на месте стыков не будет ржи.Раньше в Советские времена были электроды спец для нержавейки.
ЦЛ 9 обычные и ЦЛ 11 для пищевой нержавейки.
Для полуавтоматов проволоки навалом.
Прокомментировать:
-
Саня, с незнакомыми не шучу, все официально . Стройнадзор уже запущен. Шукаю новую кантору на переделку, вопрос о сумме не стоит,первые оплатят!
Zalex, очень похоже на кривые руки и неимение понятий об этом деле.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ЗЁМА Посмотреть сообщениеКупи титановое или кобальтовое сверло по металлу
Прокомментировать:
-
Сообщение от Zalex Посмотреть сообщениеНе в трубе дело, судя по фото все проблемы в местах сварки, с электродами косяк: бракованные или не для этой стали
Прокомментировать:
-
Неправда это все...
Хилти уже даааавно не то.....к сожалению...осталось только имя и цена.
У меня машинки как основной инструмент....24 часа в сутки, семь дней в неделю...
Макита большая на230 рулит...из маленьких на125 Деволт
Убить можно все, но эти самые работоспособные...
За бытовое использование не скажу
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: