Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
АРЧИ по моему шкурка не стоит выделки...сам сталкиваться с болгаркой был пробит якорь...обратился к спецам так ценик писец...добавил 40д и купил макиту новую...да и самое главное гарантию дают всего на неделю на свою совсем не дешёвою работу)
-
Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщениепосоветуйте п-ста мастера по преремотке и ремонту электродвигателей
Прокомментировать:
-
Коллектор ... Это плохо , перемотка не велика беда , а коллектор это посложнее . Спрошу у своих , когда то и сами с дедом мотали на станок .
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от def777 Посмотреть сообщениеНаркот лимонки точно не нужно - убьет уплотнительные резинки все ... за правило возьми после стирки оставлять открытой загрузочный люк и лючок куда порошки засыпаются для сушки ... ...
Прокомментировать:
-
Наркот лимонки точно не нужно - убьет уплотнительные резинки все ... за правило возьми после стирки оставлять открытой загрузочный люк и лючок куда порошки засыпаются для сушки ... ну и ванная для стиралки не лучшее место - влажность высокая там. С Вартаном эту тему обсуждали недавно ... http://www.liveinternet.ru/users/iren32/post262276803/ почитай полезноПоследний раз редактировалось def777; 19.03.2015, 17:01.
Прокомментировать:
-
Сообщение от АлександЕр Посмотреть сообщениеВсем привет.Может кто из форумчан занимается изготовлением наружной рекламы.
Прокомментировать:
-
Всем привет.Может кто из форумчан занимается изготовлением наружной рекламы.
Прокомментировать:
-
Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщениеНесколько дней назад появился неприятный запах в барабане. Пробовал почистить фильтр, что снизу открывается в окошке. Оказался чистым. Запускал очистку барабана. Не помогло. Запускал в холостую (что одно и тоже). Не помгло.
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Asaris Посмотреть сообщениеПоложи так что бы он был буквой U и не надо будет сифона,
...шланг же стандартный загнут на конце не просто для красоты.
Прокомментировать:
-
Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщениеОн лежит под небольшим углом от стиралки к сливу. Без сифона.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Asaris Посмотреть сообщениеА как шланг лежит, он и должен выполнять роль сифона. Че там заценять то в канилизационных запахах:o
Прокомментировать:
-
Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщениеСпасибо!
Попробую шланг от слива отсоединить и "заценить" запашок.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: