"Не я писал, докажите, факты" и проч хрень:)
Ничего никому никто доказывать не будет - постановят, приговорят, как ИМ будет нужно!
А уже ТЫ будешь париться и и смехотворно пытаться (безуспешно) доказать обратное!
Или кто-то бОльненький, до сих пор верит в презумпцию невиновности???
:o
Сообщение от Azyrynga
Посмотреть сообщение

Тут надо понимать, о чем идет речь - о фин. операциях, о незаконной предпринимательской деятельности, заключающейся в торговле помидорами, выращенными на приусадебном участке или продаже девственниц за границу? и т.д. и т.п.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Azyrynga
Посмотреть сообщение
Рассказываешь всё.
Даже то, чего не было.
Или ты бэтмен? :)
Прокомментировать: