Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • DoctorAlex
    Участник ответил
    Подскажите, где можно завтра утром (часов до 12) купить выползка?

    Прокомментировать:


  • Maxxim
    Участник ответил
    Дима26 спасибо.

    Прокомментировать:


  • Дима26
    Участник ответил
    Сообщение от Maxxim Посмотреть сообщение
    Нужны аммортизаторы задние от мотоциклу Урал или Днепр. Стоят на прицепе Скиф. Обыскался нет нигде. Может кто что посоветует
    ТУТ смотрели?

    Прокомментировать:


  • Maxxim
    Участник ответил
    Нужны аммортизаторы задние от мотоциклу Урал или Днепр. Стоят на прицепе Скиф. Обыскался нет нигде. Может кто что посоветует

    Прокомментировать:


  • MegBegb
    Участник ответил
    PS1, точно на 100%. Они обязаны написать - вы обязаны ответить. Принуждать к исполнению никто не будет.

    Прокомментировать:


  • PS1
    Участник ответил
    Уважаемый Медвед, но вы все таки ОТВЕТИЛИ в установленные законом сроки. так что ответ писать НАДО. Можно сослаться на отсутствие разрешения арендодателя на удорожание арендованного помещения или порчу арендованного имущества или ещё чего НО ОТПИСКА ДОЛЖНА БЫТЬ. С уважением. Я действительно Вас уважаю.

    Прокомментировать:


  • MegBegb
    Участник ответил
    Децкий сат. Предписание пишут только для того чтобы их не исполняли. Участковых дрючат за то чтобы они их шаблонно писали по каждому факту на их районе. Задача такая - если будет снова кража там же - вот мы им выдавали предписание, а они его не исполнили - оснновная задача снять с себя ответственность. Я вот накропал 3 года назад... Пришел ответ, что исполнителю объявлено дисциплинарное взыскание.

    "Сообщаю Вам, что в наш адрес поступило представление об устранении причин и условий способствующих совершению преступлений (исх. ---, исп. ---), в котором указаны следующие причины и условия способствующие совершению преступления на территории нашего предприятия:
    - отсутствуют средства автоматизированной системы охраны;
    - отсутствует сторожевая охрана;
    - отсутствуют решетки на окнах помещения хранения материальных ценностей.
    По выше перечисленным фактам можем сообщить следующее:
    - вопрос установки средств автоматизированной системы охраны нами рассматривался. Специалисты отдела охраны сообщили, что в виду отсутствия телефонной линии в данных помещениях необходимо устанавливать радио или GSM сигнализацию. При указанной стоимости оборудования, материалов, работы и обслуживание наша организация не может позволить себе такие материальные затраты. К тому же, согласно договору аренды с ОАО «***» любые изменения в конструкции помещений, прокладка сетей и т.д. согласуются самим ОАО "**" с Министерством промышленности Республики Беларусь и после монтажа являются неотъемлемой частью помещений, находящихся в собственности ОАО «***». В связи с вышеизложенным, по нашему мнению, представление об устранении причин и условий способствующих совершению преступлений необходимо было бы направлять собственнику помещений, а не арендатору.

    - сторожевая охрана на предприятии присутствует с 18.00 до 8.00 в будние и круглосуточно в выходные дни, т.е. весь период времени, когда в помещениях отсутствуют сотрудники. В материалах уголовного дела по факту кражи ......... из арендуемого помещения было указано, что кража произошла в период времени (15 минут) когда в зимнее время сторож выходил на улицу протапливать печь. Что противоречит пункту представления.
    - в помещениях хранения товарно-материальных ценностей проемы окон уже на момент кражи были заложены кирпичом, что отражено в фототаблице к осмотру места происшествия. Что также противоречит пункту представления. Просим считать последние два пункта представления надуманными или уже исполненными."

    С уважением, Медвед.

    Прокомментировать:


  • PS1
    Участник ответил
    Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    правильно ответили, пусть чешет к арендодателю
    Ему надо написать ответ на предписание (ОБЯЗАТЕЛЬНО) в течении определеннго времени, иначе получит штруф.

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщение
    Внутренние органы ;) в лице участкового
    правильно ответили, пусть чешет к арендодателю

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Сергей тебя кто просит установить?
    Внутренние органы ;) в лице участкового

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    .....я когда-то в юности, мастырил лобзик себе с трансформатора и нихромовой струны, фанеру резал на ура....тонкостей уже не помню...но думаю инет подскажет....а возьмет ли такую толщину, хз...вариант очень бюджетный

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Спасибо за совет. Значит с лобзиком гнать не буду. Я уже свою технологию выработал-свиль распускаю на пластины Штилём, а дальше ручками с ножовкой и наждачной лентой на оборотах. Хотел упростить процесс в рамках бюджета.

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    .....Думаю, ни один не распилит...на практике....а в теории нарассказывают. А если и распилит что, то пилку по любому поведет....могу у столяра своего завтра спросить-чем и побюджетней....хотя, думаю в вашем случае, лучше найти того, кто распилит и не тратить свои деньги, если это одна кружка в месяц))

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    volodya, у меня же не производство. Так, кустарщина. :) Видео смотрел, как финик куксы пачками на продажу делает, так у него две ленточных пилы-побольше и малая. Если бы я в таких масштабах чашки делал-купил бы обязательно. За наводку по лобзику спасибо. Свиль толщиной 70-80 мм распилит?

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Есть такой вопрос, построил баню, теперь к бане нужна сажалка, прудик а лучше мини-бассеин, так вот, дорого мне обойдется в постройке этого бассеина, планирую примерно 4*4*1.5.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X