Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дискуссии о троллинге

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Brick
    Участник ответил
    В этом году на 2 троллингиста станет больше. Хотим с другом освоить данный вид ловли со всеми её прелестями.

    Прокомментировать:


  • АРЧИ
    Участник ответил
    Ну дык, кидаешь это безнадежное дело. И начинаешь ловить в заброс. Плотно обрабатывая то место, где были эти шнуры лещатников. Они ж тоже не абы где стоят. ;)

    Прокомментировать:


  • jaeger
    Участник ответил
    Бывает и так.

    Маленький комментарий от "троллингиста": Когда идёшь троллом и видишь на берегу рыбачка с уходящими в воду лесками хочешь не хочешь или вынимаешь или объезжаешь. Распутываться себе дороже. Ну а когда плывёшь на берегу никого нет как после бомбёжки вдруг цепляешься. Вытаскиваешь шнур от берега до середины реки (лещатники натягивают что бы вёслами не махать, а по шнурочку) поставленный весной. Но господа на улице то осень. Хорошо если сразу разобрался, что не корчь глядишь и бонусы в виде чужих воблеров будут. Воблеры снял, шнур вытащил на берег вывез, стартанул и только воблеры достигли дна - стоп машина. А самое смешное можно узнать сколько рыбаков было компании - то ли верёвки дешёвые то ли лень матушка? Потерял часа три и через километр такая же картина только с брошенными сетями. Вся лодка в говне, сам в говне плыви тролленгуй дальше.

    Прокомментировать:


  • Мирон
    Участник ответил
    Сообщение от EcoDoor Посмотреть сообщение
    Да я сам ах.. на одном из Белоруских рыболовных сайтов увидел чел выложил ! Да вот скинул чтоб все глянули ! Красиво.:D
    Ну, спасибо;)!! А то мы до этого всего то раз по 10 эту фотожабу видели :p

    Прокомментировать:


  • jaeger
    Участник ответил
    Сообщение от Спец по язям Посмотреть сообщение
    На троллинг разрешть ловить любую рыбу, кроме судака и щуки !!!
    А на удочку ( "разрешть"????????? ) запретить всё кроме сома.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    jaeger

    Во блин , из арбалета... А мы только засобирались после просмотра фоток в Московской области ломануться на Москва реку половить незамерзающую рыбку.
    У нас пока только в спину могут поматюкать , нация толерантная в целом. :) Пока не стреляють.

    Прокомментировать:


  • jaeger
    Участник ответил
    Сообщение от Спец по язям Посмотреть сообщение
    Вроде взрослые уже все "дяди", а прикидываемся непонимающими малолетними детьми. Предложение администратору сайта - нужна новая ветка с названием "Рыболвная этика".
    Что это за "Рыболвная этика"? Спиннингом ловлю и троллинг уважаю.

    Добавлено через 21 минуту
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    DON.
    Есть такая проблема, пока все приходится оценивать на основании своих "глаз и ушей". Переехали мне леску - это я сразу увидел и почувствовал, увидел пятно разлитого ГСМ после моторки - это тоже факт в копилку. А поскольку это сделали троллингисты, не сразу понимаешь, что это проблема не троллинга, а людей, которые им занимаются.

    Вот добрые люди, когда начинают объяснять, давать ссылки на правильные сайты, где дается оценка экологичности водных моторов на основании исследований, начинаешь понимать, что в идеале все может быть очень даже хорошо.

    Поэтому снимаю свой вопрос с "неэкологичностью" водных моторов.
    Оставляю один вопрос: как быть с тем, что троллинг создает проблемы для занятий другими видами водного отдыха и рыбалки?
    Мы вам мешаем, и Вы нам мешаете. Причем, это несовместимые вещи, на одном участке водоема. Нас ведь все-таки больше?
    Поэтому предлагаю развести нас по разным водоемам или по разным участкам больших водоемов, чтобы мы могли уважать друг друга на расстоянии и получать удовольствие в компании себе подобных.
    Вариант, который Слава (DON) предлагает мне не совсем подходит. Нет ни времени, и денег жалко ездить в тьму-таракань. Да и мест таких не осталось. А с другими способами ловли как-то ныне действующие Правила позволяют мирно сосуществовать (вот только 20 крючков - заноза).
    Кстати в М.О. уже нашли способ: 1)В спину из арбалета. 2)В спину из ружья. ВЫБИРАЙТЕ какой нравиться больше.
    Последний раз редактировалось jaeger; 25.01.2010, 03:43. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Fox
    Участник ответил
    Сообщение от kert Посмотреть сообщение
    EcoDoor
    фотошопу привет.
    сайт Макса Балаченцева.Полезно не только посмотреть, но и почитать.Фотожоп,мля
    http://www.maxfishing.net/

    Прокомментировать:


  • Mikkey
    Участник ответил
    http://www.brik.org/showthread.php?p=408653#post408653

    Прокомментировать:


  • EcoDoor
    Участник ответил
    Да я сам ах.. на одном из Белоруских рыболовных сайтов увидел чел выложил ! Да вот скинул чтоб все глянули ! Красиво.:D

    Прокомментировать:


  • Vadim_Slutsk
    Участник ответил
    _EcoDoor_
    Я бы наверное в штаны наложил, если бы подвел к борту такую рыбку! Особенно если бы в гандоле ловил!
    И вообще мутные глубокие омуты нашей синеокой здорово пугают!
    А если серьезно - большая щука вероятно села на ту которая поменьше (2-3кг), и похоже от жадности была извлечена предположительно багром!

    Прокомментировать:


  • kert
    Участник ответил
    EcoDoor
    фотошопу привет.

    Прокомментировать:


  • Skilled
    Участник ответил
    Сообщение от EcoDoor Посмотреть сообщение
    :oКто что скаже по этому поводу ???
    Красава. Только если честно, северная страна? В Норвегии и на Рапаловских водоёмах тестовых такие ловят. Смотрел по диску.
    Ну и достать её реально тока багром, наверное. Но рыбка- ВЕЩ. Зачёт. Респект тому кто поймал.

    Прокомментировать:


  • orfeuz
    Участник ответил
    EcoDoor Это твоя рыбка? На третьей фотке та же щука что и на первых двух? Объясни поподробней.

    Прокомментировать:


  • EcoDoor
    Участник ответил
    :oКто что скаже по этому поводу ???

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X