Объявление
        
            Свернуть
        
    
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Минифестивали "У костра"
        
            Свернуть
        
    
X
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Николай, рад до опупения :D . Недумал что поедеш . Такие друзья нам очень нужны!Сообщение от Nick Посмотреть сообщениеВалера ну ты замутил бражку. Придётся брать с собой гитару для костра, может ещё и девочек купить, что-б пофестивалить по полной? и удочку не брать (шЮтка).
Давно мечтал провести ночь у костра в кругу друзей и комаров, да так чтоб "под капусту и кашу, за дружбу нашу", а в финале клювом в холодец.
Запишите меня с бгррратом, - с родственниками не записываем, - тогда мени, и ещё ррраз мени.Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Почти верно, это старые источники :D . Карп до 16 кг (такие ловят, но нечасто :-D ), присуствует карась и неплохой. Ерш по непонятным причинам практически пропал (мот потому что на червя неловлюСообщение от Arko Посмотреть сообщениеВодохранилища Брестская область Пружанский район
Водохранилище в Пружанском районе, на реке Зельвянка. Создано в 1950 г. Сильнопроточное. Берега заросли лесом. Правый берег высокий, ближе к плотине понижается. Левый в верховье низинный, заболоченный. Паперня – популярное место отдыха, а также летней и зимней рыбалки (водится линь, ерш, щука, окунь, плотва, красноперка). Есть лодочная станция. На берегу расположена охотничье-рыболовная база.
  ?), а был в свое время королевский. Глубина средняя около 1.3 м, в районе дамбы до трех метров. Вдоль левого берега тож глубина есть. Корчей нет, трава присутствует, но и чистых мест хватает. Длинна около 4 км, ширина около 600 метров, по некоторым источникам 700.
добавлено через 3 минуты
Я так мыслю, когда будут списки, можно указать "безлошадный", один могу взять на борт или авто загружено и сформировать экипажи.Сообщение от Nick Посмотреть сообщение. К вопросу "не тянут" - придётся скооперироваться, всё-таки 500 вёрст карман слегка потреплют. ОК!Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
6-7 Sergsom & X-FactorСообщение от Nick Посмотреть сообщение0. Nick
1. valera
2. биг-мен(2 чел)
3. Примус + 2 ребенка (???)
4. Kirk
5. ArkoЛучше рыб могут быть только рыбы, которых еще не ловил...
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ʎv!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ʎv.
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
сначало посмотрим сколько народу будя....а там и определимси...Сообщение от Arko Посмотреть сообщениеКак осуществляется сбор ден. знаков? И сколько???
составим небольшое "меню".....расчитанное на энное кол-во человек...
							
						Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
9 - Фотограф, если кто возьмёт на хвост.Сообщение от X-Factor Посмотреть сообщение6-7 Sergsom & X-Factor(029) 576-46-76(МТС) Александр
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Валера, а как там с хищником? Если ли кувшинки, тростник?Сообщение от valera Посмотреть сообщениеПочти верно, это старые источники :D . Карп до 16 кг (такие ловят, но нечасто :-D ), присуствует карась и неплохой. Ерш по непонятным причинам практически пропал (мот потому что на червя неловлю
  ?), а был в свое время королевский. Глубина средняя около 1.3 м, в районе дамбы до трех метров. Вдоль левого берега тож глубина есть. Корчей нет, трава присутствует, но и чистых мест хватает. Длинна около 4 км, ширина около 600 метров, по некоторым источникам 700.
добавлено через 3 минуты
мда...Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениеkirk
 
вот...уже неплохо......уже знат в субботу с утра можно и похмелиться не только одному:-D
 
  Порыбачим:D
							
						
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
0. Nick
1. valera
2. биг-мен(2 чел)
3. Примус + 2 :mrgreen:
4. Kirk
5. Arko
6-7 Sergsom & X-Factor
8 - Фотограф, если кто возьмёт на хвост.
9 - Psychopath. тож безлошадный.
10- FIL + 1
11.Михаил_Рыбак рыбака бухает издалека
Всегда составлю компанию по ловле хищника!
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
не торопись.....еще не вечерСообщение от kirk Посмотреть сообщение9 человек Минск, 1 Брест, 1 Пружаны.
Мало Брестчан!
							
						Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Есть хищник, и окунь и щука. И кувшинок и тростника хватает :D . Щучка правда последнее время капризная, но желающие ловят :DСообщение от kirk Посмотреть сообщениеВалера, а как там с хищником? Если ли кувшинки, тростник?Последний раз редактировалось valera; 12.06.2008, 21:42.Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821
Комментарий
 
Просматривают:
        
            Свернуть
        
    
Комментарий