Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Минифестивали "У костра"
Свернуть
X
-
Сообщение от Филин Посмотреть сообщениеРебята, а на какое число планируетсяЖизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:
-
Есть такая славная белорусская пословица:" С большiх суборов, лаптi да аборы". Это я к тому, что кому мало просто рыбалки в светлое время суток, а хочется ещё и костерка, шашлычка, ухи и романтического вечера в тёплой компании, то нет ни чего проще, как договориться с двумя - тремя друзьями и повесить инфу на сайте для желающих примкнуть. И всё. По коням. Отпадают сразу все организационные вопросы, кому нужна именно такая форма отдыха непременно к Вам примкнут. Притом в посильном для них варианте затрат, без обязательного базового пакета. Каждый привезёт столько, сколько ему съесть и выпить. Больше личной свободы, по моему колхоза мы уже наелись в предыдущие совдеповские годы на поколения вперёд. Ну а халяву можно всегда присечь.
Комментарий
-
Сообщение от дождь Посмотреть сообщение...Радуйтесь и не переживайте,что в эти выхи фест не состоялся.Хотя...было бы романтично...;)
Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб
Комментарий
-
Сообщение от Arko Посмотреть сообщениеГоспода, едем на Березину аль нет? А то скоро выходные......
Комментарий
-
Сообщение от kirk Посмотреть сообщениеЯ в эти выходные пас. Работа в деревне зовёт:(.Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:
Комментарий
-
Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениеи я пас..бо надо на Киев матануться..Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.
Комментарий
-
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий