Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Фестиваль леща" 28-29 июня, под патронажем журнала "Охота и рыбалка"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Фестиваль леща" 28-29 июня, под патронажем журнала "Охота и рыбалка"

    28-29 июня под патронажем журнала "Охота и рыбалка" в Островецком районе Гродненской области на озере Каймино Горное (Сорочанская группа) будет проводиться "Фестиваль леща". По информации, полученной у организаторов по телефону, участие смогут принять все желающие.

  • #17
    Сообщение от Филимон В. Посмотреть сообщение
    Попозже добавлю информации...
    Гы... Лучше поздно, чем забыть.
    Счас посмотрел протоколы сего мероприятия, так там черным по белому написано: "Ведомость участников рыболовных соревнований "Рекордный трофей" в рамках "Фестиваля леща"..." Так что, окуни, щуки и лини почти по плану...
    А вообще было прикольно видеть, как наш народ любит тусоваться: на весы тащили что ни попадя, даже ершей прямо в ведре. Полагаю, что многие даже не знали толком, в чем участвуют. Но это наш электорат и на него нужно ориентироваться. В итоге число номинаций было потрясающее: призы вручались самым младшим участникам, женщинам, за семейный подряд, за гуманизм, за оптимизм, самому дальнему участнику и даже за самую высокую температуру на рыбалке, это не считая отличившихся в ловле (человек 8). Наверняка что-то забыл. В общем, впечатляло. Спонсоры тоже молодцы, молодцы и те, кто их привлек. Один "Бульбаш" чего стоил! По окончании я сам неслабо надегустировался. Плюс 3 ухи, местная "максимка" и освежающее купание. Некоторые, кстати, вообще никуда не записывались и занимались только вышеперечисленным. Это я про фан-клуб "Охоты и рыбалки", который приезжает на все мероприятия, проводимые журналом. На этот раз из 12 приехавших зарегистрировался только один, да и тот рыбу не ловил...
    Мне сначала все что-то не нравилось, но потом и меня охватил всеобщий тусовочный ажиотаж. Да и в командировке все-таки был, нечего было надеяться на тихую рыбалку. Еще бы выделил внимание местных властей к мероприятию: райисполком, милиция, ГАИ, БООР, егеря.

    Теперь по ловле. На этот раз решил не брать спиннинг. На второй день при виде окуней кусал локти. Упирался в поплавок и таскал всякую-разную мелочевку. Клев был здоровский, но в основном мелочь. Самая крупная рыба у меня, не считая 3 подлещей -- красноперка и окунь грамм на 150. В субботу с вечера заякорился над стаей окуня: хватал опарыша на ходу.
    В общем, озеро понравилось, собираюсь поехать туда нефестивалить...
    Последний раз редактировалось Филимон В.; 10.07.2008, 17:47.
    Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

    Комментарий

    Просматривают:

    Свернуть

    Обработка...
    X