Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннербейты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Evgeni45
    Участник ответил
    Пробовал использовать. Почему-то часто перехлесты при забросе. Подскажите, у кого есть опыт. С ув.

    Прокомментировать:


  • Lisss
    Участник ответил
    Сообщение от VAKUUM Посмотреть сообщение
    Ловил я на BOOYAH четырёхлепестковый и на дешёвый двухлепестковый АДАМС.Клевало и на то и на другое.Но пожалуй получьше клевало на BOOYAH Здесь пожалуй не приманка капризная (спинербейт) а то что эта самая приманка не на всех водоёмах работает.На BOOYAHе и АДАМСе никаких кемриков и проволочек не использовал хотя использовал рывковую проводку.Перескакиваний с перельки у меня было мизер.Поводок ставил струну.Клюёт нормально на спинербейты!Начинаюнающим рекомендую вышеупомянутые модели или что нибудь из известных высококачественных фирм.
    Согласен можно поставить кембрик на петельку,но на качественном спинербейте сползание поводка из петли и так мизер.Рыбалка в кувшинках на глубинах до метра не менее зрелищна, чем на поверхностные приманки.Спинербейтом можно ловить до поздней осени, и не обязательно по "крепким" местам.

    Прокомментировать:


  • VAKUUM
    Участник ответил
    Ловил я на BOOYAH четырёхлепестковый и на дешёвый двухлепестковый АДАМС.Клевало и на то и на другое.Но пожалуй получьше клевало на BOOYAH Здесь пожалуй не приманка капризная (спинербейт) а то что эта самая приманка не на всех водоёмах работает.На BOOYAHе и АДАМСе никаких кемриков и проволочек не использовал хотя использовал рывковую проводку.Перескакиваний с перельки у меня было мизер.Поводок ставил струну.Клюёт нормально на спинербейты!Начинаюнающим рекомендую вышеупомянутые модели или что нибудь из известных высококачественных фирм.

    Прокомментировать:


  • VitebskLODE
    Участник ответил
    взял себе спиннер от KOSADAKA десятиграммовый, вчера покидал по камышам.. действительно зацепов не было.. как и поклёвки, собственно))

    Добавлено через 41 секунду
    кста, при тесте спина 7-21 - какой вес приманки будет оптимальным?

    Прокомментировать:


  • Lisss
    Участник ответил
    Сообщение от VitebskLODE Посмотреть сообщение
    а что, за последние четыре года на спинер больше никто не ловил?..
    зы: прикуплю сегодня пару приманок и проверю в действии.. ;)
    На прошлой рыбалке оторвал свой спинербейт,ловил им 3 года,классная штука. По трости идет на ура,в кувшинках тоже мало зацепов. Поклевак много,но и сходов тоже до 40% ведь ловля идет не в лучших условиях. Спинер был фирмы Booyah с двумя лепестками, сколько грамм не помню.

    Прокомментировать:


  • BPOOOH
    Участник ответил
    В Тамми, спиннер от Esox Custom Tackle (43г) показал себя ооочень хорошо, от 1 кг до 6,5 кг, пару дней был чемпионом по количеству. Юзали его вдоль камышей и, самое главное его свойство, в самих камышах. Там где не совсем густая стенка работает на ура. Проводка медленна монотонная или с паузами-подергиваниями (игра юбки).
    Что касается лепестков - это расходник, как силикон на хвостатом джерке - рано или поздно отъедят (речь исключительно о ловле щуки). Те, кто полавливают спиннерами постоянно, всегда имеют с собой запасные лепестки и фурнитуру.

    Прокомментировать:


  • Cezar
    Участник ответил
    я уверен что смогут, был такой опыт, я только в своих коробках олегыч пока не вижу)))

    Прокомментировать:


  • Oleg S
    Участник ответил
    Сообщение от Lantis Посмотреть сообщение
    попробовал данный девайс...и не поверите - на зацепе оторвал ЛЕПЕСТОК! так что первый опыт - никак)
    "Интересно девки пляшут!"
    Я в на этот сезон изготовил несколько больших и тяжеленьких (грамм 40...) спиннербейтов с лепестками Аглия Лонг 4.
    По крайней мере у троих форумчан такие (мои) уже есть.
    Посмотрим как они покажут себя в этом сезоне- смогут-ли составить конкуренцию джеркбейтам?

    Прокомментировать:


  • Lantis
    Участник ответил
    попробовал данный девайс...и не поверите - на зацепе оторвал ЛЕПЕСТОК! так что первый опыт - никак)

    Прокомментировать:


  • VitebskLODE
    Участник ответил
    а что, за последние четыре года на спинер больше никто не ловил?..
    зы: прикуплю сегодня пару приманок и проверю в действии.. ;)

    Прокомментировать:


  • S@NY@
    Участник ответил
    Сообщение от NASTя & SERGEй Посмотреть сообщение
    Юбку не снимали.Цвета были белый и чёрно-жёлтый.Ловили на POND Magic т.е. самый мелкий из BOOYAH и не смотря на это окушки были в пределах 150гр.,а вот щука отзывалась приличная.
    А можно фото спинеров, которые были протестированы и показали себя с лучшей стороны :)

    Прокомментировать:


  • GKwo
    Участник ответил
    Суперная приманка!Шнурки не попадались ни разу.А вот от1.5 до 5-почти завсегда.Делаю сам.Лепестков предпочтительнее 2-большой типа лонга,поменьше что-то похожее на аглию.Недостаток фирменных(?) когда поводок заскакивает на плечи спиннербейта,легко устраняется намоткой нескольких витков нитки.Проводка.В90%-ложу на дно,несильным рывком подъем,как можно медленнее проводка с покачиванием кончиком спина.Хорошо исп. поляризационные очки.Перед куширем проводку ускорить(подъем),после провал(пауза в проводке) и снова потихоньку.Ловлю с мая и пока лед не станет.Стоит освоить.Только падлюка не летит далеко!

    Прокомментировать:


  • panteras
    Участник ответил
    Использую спиннербейты при ловле щуки. Опробовав один экземпляр лет 5 назад на торфяниках (глубина до 1,5 метра, местами трава) решил что нужно прикупить еще парочку. Приманка действительно капризная. Приспособиться к ней тоже необходимо, приветствуются эксперименты с проводками. Могу сказать что щука эту штуку любит. Шнурки берутся редко. На глубоких озерах и реках практически не использую. Там своих "убийц" хватает :D
    По зарослям травы идет почти не цепляя.
    Десяток-другой щучек от 500 гр до 1,5 кг на спиннербейт были взяты.

    Прокомментировать:


  • NASTя & SERGEй
    Участник ответил
    Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
    NASTя & SERGEй

    Ната и мне к вам зайти как нить глянуть что там у вас :) А то видно не хватает по расцветкам и размерам чего-то.
    Забегай,бо по предварительным подсчётам дорабатываем только до конца месяца,а там как карты лягут.Торопися т.к отдельные модели выбились,хотя было около сотни,да и если читал соответствующую ветку в связи с близким закрытием скидка составляет 15%.Тока не забудь сделать ссылку на БРИК.

    Прокомментировать:


  • Andrew
    Участник ответил
    NASTя & SERGEй

    Ната и мне к вам зайти как нить глянуть что там у вас :) А то видно не хватает по расцветкам и размерам чего-то.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X