Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннербейты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • FIL
    Участник ответил
    Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
    ... Весьма не плохо фильтрует мелкую рыбку.
    Это из практики? И где, в каких условиях? У меня недавно товарищ на торфяннике имел полный zero, метая проверенные здесь приманки, пока не поставил свежеприобретённую заморскую штучку. Поклёвки пошли чуть ли не на каждом забросе, а подсечь - х...:cool: . Потом он разглядел, что краска на лепестке вся содрана - его и атаковали постоянно. Думаю, что мелочь дёргала: от лепестка до крюка на спиннере далековато, а пасть не того размерчика.

    Прокомментировать:


  • Andrew
    Участник ответил
    NASTя & SERGEй

    Крайне своеобразная штука, иногда выстреливает по полной но большей частью просто молчит. Весьма не плохо фильтрует мелкую рыбку.

    зы. А вы с юбкой ловили или снимали ее?

    Прокомментировать:


  • NASTя & SERGEй
    Участник создал тему Спиннербейты

    Спиннербейты

    Были в эти выходные на рыбалке и как всегда ловля велась на воблеры,но в перерыве между заплывами Настя решила с берега покидать спиннербейт.Пара окушков и два шнурка показали,что ловить можно.Прекрасно зная,что эта приманка в первую очередь предназначена для ловли в заросших и трудно доступных местах,я всё же решил попробовать на них подорожить......
    Первая поклёвка произошла метров через 50,но от неожиданности сделал слабую подсечку и что-то очень хорошее метров через 15 сошло.Минут через 10 ещё поклёвка,но в этот раз подсёк как надо и щучка в районе 2кг.дрейфовала к лодке,оборачиваюсь и говорю сыну что бы подал подсак и с огорчением слышу,что мы его оставили на берегу.Короче после пары кульбитов возле лодки я её спустил.
    Хотелось бы услыхать мнения "бывалых" по ловле на данную приманку т.к судя по всему она ловит и ловит хорошо,только надо уметь...

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X