Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

оз. Добрино.(д.Новка,д.Осиновка, Витебский р-н). оз.Скрыдлево

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • оз. Добрино.(д.Новка,д.Осиновка, Витебский р-н). оз.Скрыдлево

    имею дачу на берегу Добрино. Часто рыбачу именно на нем ввиду легкой доступности и наличия прибрежного благоустройтва. Озеро не большое, длинное, имеет своих постоянных рыбаков. Из рыбы: щука, окунь, карась, линь, белая рыба.
    Кто-нибудь кроме меня знает это озеро? Давайте делится информацией..
    Последний раз редактировалось Григорий; 29.04.2010, 06:44.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • неприятности

    Сообщение от костя 1972 Посмотреть сообщение
    были вчера на пляже.поклёвывала мелоч (плотка).Окуня не было.
    был 26.06.2016г. на оз. Добрино, арендатор в грубой форме ( с матными словами) запрещал ловить малявочницей 95*95 см, ячейка 4мм, угрожал гаишниками, фотографировал машину, хотя та стояла далеко от озера (более 30 м) и возбуждённый удалился.

    Комментарий


    • был 28. 06. 2016 г. на оз. Скрыдлево, ловил с 17. 00 до 19. 30. в южной части озера, с берега, в забродниках, на болтушку, удочка маховая 7 м, поймал один кг плотвы хорошей. Подъезжал к озеру через деревню Вяликая Чарничанка.

      Комментарий


      • "Резиновые женщины" не позволяют их забывать. Попробовав раз тянет еще и еще...Да еще и дочь "подсадил",-заклевала...когда-когда поедем..И вот по совету "бывалого" рыбака выбор пал на Скрыдлево ..Еду в первый раз.:DВернее лечуууууу....Через Лядище...А вот и первый облом..На углу за деревней в траве.:( Я уже не первый,оказывается..Узнал позже,у знакомого колесо на легковушке перед.прав.на хер сорвало. Так что будьте осторожны ! Две дыры по 1.5 см,колесо сразу свись..А запаски нет,вместо нее балон газовый..А отдельно ее нахрен возить..:mad:Пипец.Проехал еще метров 800 на спущеном,ну мы же на рыбалку ехали,сцука...Короче,понятно настроения ноль....По рыбе на фото..Как то выкрутился,уже дома.Всем НХНЧ !

        Комментарий


        • Сообщение от Виктор р Посмотреть сообщение
          был 26.06.2016г. на оз. Добрино, арендатор в грубой форме ( с матными словами) запрещал ловить малявочницей 95*95 см, ячейка 4мм, угрожал гаишниками, фотографировал машину, хотя та стояла далеко от озера (более 30 м) и возбуждённый удалился.
          Я этого петуха на х.. послал, тоже кричал, что у него зам начальника гаи друг, что меня прав лишат. Сижу дома, звонит гаи. Выхожу к машине, говорят на вас поступил сигнал, что пьяный за рулем. Сказали, что этот гондон периодически так делает. Нужно будет поучить его как-нибудь, когда машины рядом не будет, чтобы по номерам не вычислили. Знаю его с 90-х, когда он на пузе камни для забора со всей деревни таскал, а сейчас озеро своим считает на том основании, что берег У СВОЕЙ фазенды облагородил

          Комментарий


          • Да ну его на ... ,этих РЖ(резиновых женщин,кто не вкурсе:))..Задолбали! Не получается леща поистреблять :p..Хотел сделать фотосессию,но к концу рыбалки пропало желание дальше фоткать..А всему виной -хорошая кЕтайская чертова резина.А начиналось...горох 10л.+прикормка+арома...(начитался и отжалел..:D)черви,опарыш разный.кукуруза..бойлы...Жене - " готовь таз..."..Мы с дочкой поперли.....3.40.первый пошел!Цепляю черьвя и...ФЪЮТЬ...:o,что это?леска на земле..Со второй ситуация та же через 40 минут..Плавал...Короче печалька..:(.Такой труд...Да ну его....Возвращаюсь в поплавочники...

            Комментарий


            • спустя 10 лет пофторил рыбалку на Скрыдлево, теперь даже лодку брать не заморачивался, бо для ловли с берега взаброд гудовые места из космоса видны.. дак и рыбалка пофторилась та же самая: капризный клёв мелочи (ККМ), где приходилось опасаццо не перекормить в подбрасывании перловин, бо около 100 граммов экземпляры похоже что не подходили к попловку=(((.. отсюда хорошо забытая загадка "где же скрыдлевская лоцманская пл0тка" (если не в сетях арендателей))
              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

              Комментарий

              Просматривают:

              Свернуть

              Кто рыбачит

              Свернуть

              На рыбалке никого нет

              Обработка...
              X