Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Верхнее поглубже будет. Окунь точно есть, мой трофей в этом году-480гр. щуку год назад ловили при мне на нижнем. В этом году улова щук не видел, хотя снинингисты ходили.
В воскресенье был на тимковском или на красинском,хз чье оно)))так вот целился у щуку,ну она не целилась никуда)были еще рыбачки,даже на моторе летали,ну не знаю как у них. Да и щука что то с каждым годом все хуже,ну или руки такие) всем клевого клева!
Суббота, Комсомольская-7 карасей, на кормушки, размер сковородочный. Воскресенье-23 штуки, на кормушки, дальний заброс. Клевало набегами, каждые 30 минут поклевки, часто сразу на две удочки. брал на опарыша, пенопласт. Получилось и вот так-. Прикормка-трапер, линь-карась, желтая, перемешивал с трапер секрет черная, зеленая. За неделю до этого,в прошлый понедельник-. А за четыре поездки на Комсомольскую, пока был в отпуске-.Отпуск удался на все 100!
Сегодня получилось пару часов свободного времени ,
решил навестить Старицу(нижнюю).
Поменял несколько мест, скормил пол ведра прикормки,
а в итоге с десяток плотвиц, несколько было за 150гр, а остальные
совсем мелкие. Карася, на которого рассчитывал,так и не дождался.
Вся рыбка уплыла расти.
Комментарий