Может быть имеет смысл сделать - нахлыст общие вопросы, -методы и снасти, -мушки, -отчеты. Эти темы закрывают все, или почти все. Надеюсь, что со мной частично согласятся хотя бы по теме методы и снасти.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Методы и снасти
Свернуть
X
-
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщениеПилиться лучше???
Комментарий
-
Сообщение от Gray Scale Посмотреть сообщениеБармалей
А какое отношение Targus имеет к Скиерре? Че та поисковик никаких связей с этим брендом не дает:o
Ты прав-попутал,не внимательно прочитал.К Скиерре никаким боком.
Тогда дай ссылку на производителя.Хотя это всё равно мало что даст.Её нужно пробовать.а так- выстрел в молоко...
Удачи
Добавлено через 11 часов 39 минут
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщениеХотелось бы понять критерий выбора.:oСкиерра-странный выбор...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!
Комментарий
-
Scierra - делает хорошие вещи, датская контора. Палки разные делает в том числе. Надо пользовать самому или слушать европейские отзывы, а не московских и иже с ними товарищей, которые так опускают питерского дистрибутора в угоду своим брендам. Старая история. А палки и прочее от Scierra давно зарекомендовавший себя качественный товар. Товар\деньги-- старый опять разговор.
Комментарий
-
Люди, может кто пользует такие тиски http://www.flyandrod.com/fly_tying_t...es/danvise.htm
Былобы интересно услышать отзывы :wink:Ecли работа рыбалке мешает,то ну еė нафиг работу мою!
Комментарий
-
Сообщение от василь Посмотреть сообщениеScierra - делает хорошие вещи, датская контора. Палки разные делает в том числе. Надо пользовать самому или слушать европейские отзывы, а не московских и иже с ними товарищей, которые так опускают питерского дистрибутора в угоду своим брендам. Старая история. А палки и прочее от Scierra давно зарекомендовавший себя качественный товар. Товар\деньги-- старый опять разговор.Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!
Комментарий
-
Сообщение от Интурист Посмотреть сообщениеЛюди, может кто пользует такие тиски http://www.flyandrod.com/fly_tying_t...es/danvise.htm
Былобы интересно услышать отзывы :wink:
Комментарий
-
Сообщение от chub Посмотреть сообщениеФигня неудобная.. За те же деньги лучше Fly Mate к примеру.. http://<br /> Интурист.<br /> http...p/264178/82/en
Купи Ринзетти и имей спокуй на много лет...
Использую не на одну тысячу мух:) проверяно
http://www.renzetti.com/home.phpПоследний раз редактировалось Павел Гонов; 26.12.2009, 22:30.
Комментарий
-
Сообщение от Павел Гонов Посмотреть сообщениеДа не парся,дорогой!
Купи Ринзетти и имей спокуй на много лет...
Использую не на одну тысячу мух:) проверяно
http://www.renzetti.com/home.php
Все мы ограничены каким то своим бюджетом, не так ли?
Комментарий
-
Сообщение от василь Посмотреть сообщениеНу, хлопцы, сначала вас попутает, потом надо попробовать, потом надо бы критерий...а потом кобыла вам не нравится. В Москву что ли съездили?
Комментарий
-
Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщениеПавел, как то не корректно сравнивать ливерку, и сервелат, хотя и та и другая колбаса.
Все мы ограничены каким то своим бюджетом, не так ли?
Ливерка - это ливерка, а сервелат - это колбаса. А про Targus я скомно пытаю, мот хто тиха пользовал сей струмент, а мот хто че слышал че про эту палочку... Держал в руках, дизайн оч....+ Но чую , что нихто мнения по этому поводу не имеет. Поэтому и послали на Скиерру, хорошо не дальше... Обиделся канечна, но ладно. Жирную пометку химическим карандашом в треугольную книгу дешевости пренепременнеше внесу, и при личной встрече предъявлю Бармалею натурально стаканчик-другой, обязательно. Тока Сцуко НОВЫЙ ГАД бизысходна приближаеццо. Паетаму: Музчины, желаю Вам сделать себе по приличному нахлыстовому подарку под елочку - эта раз, крепкага нахлыставага здаровья - эта двас, Упорства в преодолении всех жизненных преград, противоречащщих уставу морального образа строителей настоящего нахлыстового светлого будущего - эта трис! Рыпп бальших не могу из жадности пажелать ни каму, как сам мечтаю их фсех паймать и отпустить. После меня пожалуйста ловите. (Ну так должен думать каждый нормальный индеец). А вот братство мне Ваше дорого и любо, посему - процветайте и здравствуйте ФСИГДА!!! Махнуть бы 31 на рыбалочку... Эххх!
Комментарий
-
Вот дизайнер твоей удочки "Gary is one of the world's foremost fly fishing educators. He has been a fly fisher since 1955, and since 1972 has taught classes and lectured internationally on all aspects of fly fishing for trout and salmon. A free-lance writer and photographer and an active member of the Outdoor Writer's Association of America, Gary is also Midwest Field Editor for Fly Fisherman magazine, Editor at Large for the Virtual Fly Shop, and Fly Fishing Columnist for North American Fisherman. He has written five best-selling books on fly fishing: "Nymphing," "Naturals," "The Borger Color System," "Designing Trout Flies," and "Presentation."
Вот его блог http://www.garyborger.com/т.375 296 610221
Комментарий
-
Сообщение от Gray Scale Посмотреть сообщениеЭЭЭЭ, Махнуть бы 31 на рыбалочку... Эххх!
мот так оно и выйдет... с утреца и до обеда!;)
Март - это не время года! Март - это состояние души!!
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий