Вот уж не думал, но придется начинать такую тему.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Преступления против собственности
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Возможно пишу не туда, но похожих тем не нашёл. Вечером 23 сентября, в районе Комаровки (поликлиника 34) разбили стекло в машине и украли электроинструмент и рыболовный чехол с удочками, фидером, катушками и всякой всячиной. Возможно решат продать всё вместе, имею ввиду рыбацкое. Может кто увидит или услышит, просьба позвонить. Чехол зелёный, болотного цвета, там две болонки, фидер в чехле, удочка 2-х коленная в чехле, сачок, подставки для удилищ, леска, крючки, катушки и разная мелочь. Уроды лишили работы и отдыха.
Велком 044 755 66 08
МТС 029 755 66 03
-
Так как преступление против собственности не состоялось, сегодняшний топик-стартер и весь последующий флуд переехал в треп."The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson
Комментарий
-
Сообщение от Костян Посмотреть сообщениея людям верю.Сообщение от kert Посмотреть сообщениене потерять веру в людей !!!
Получается, что открытый, доверчивый, искренний человек всегда под прицелом, между двух огней: либо нести убытки из-за чужой непорядочности и мошенничества, либо перестать верить.
Желаю не терять - ни того, ни другого.Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
"Сама ты рупор" (long kast)
Комментарий
-
Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщениевот это самое важное! Именно это важно сохранить, потому что когда теряешь веру в людей, в их порядочность, добросовестность, искренность, ответственность, доброту - в сознании происходят изменения, которые ухудшают качество жизни.
Получается, что открытый, доверчивый, искренний человек всегда под прицелом, между двух огней: либо нести убытки из-за чужой непорядочности и мошенничества, либо перестать верить.
Желаю не терять - ни того, ни другого.Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.
Комментарий
-
Сообщение от Филин Посмотреть сообщениеКатерина,ты конечно красива все написала;),но такова жизнь и к этому ,рано или поздно, надо быть готовым.Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
"Сама ты рупор" (long kast)
Комментарий
-
Сообщение от Филин Посмотреть сообщениеКатерина,ты конечно красива все написала;),но такова жизнь и к этому ,рано или поздно, надо быть готовым.
И пойдут на это под лозунгом:
Кого ж не ёпнуть, как не своечка.
Чужой же может и по еб.лу и в милицию.Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
ФАРТОВЫЕ TEAM
Комментарий
-
Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщениеБолее того, на это могут пойти наши "друзья", хоршие ранее знакомые, близкие люди.
В общем, запретил я жене вообще с ней связываться и посоветовал забыть побыстрее. Жена расстроена. Не из за денег больше, а из за того,что близкий человек вот так поступил.
Как сказал кто-то умный- "Если вы отдолжили кому-то денег и больше не встречаете этого человека, возможно это того стоило".Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.
Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"
Комментарий
-
Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение"Если вы отдолжили кому-то денег и больше не встречаете этого человека, возможно это того стоило".
У каждого свой порог.
Кому-то 20 баксов жалко, а кому-то и 2000 без проблем.;)
Комментарий
-
Скажу банальную вещь,но как бы там нибыло,нужно верить людям. Как же без этого?! Другое дело,что при теперешней жизни, и любви некоторых к халяве , нужно держать ухо востро,иначе окажешься лицом обманутым хулиганами:D С роднёй ,когда начались тёрки-высказался в лицо,сейчас дружим,денег друг у друга-только в самых экстренных случаях. Волком жить не будешь,надо общаться,доверять и самому не плошать. Может ,раньше меньше было хамства и угрюмых лиц потому,что люди были более открытыми?
Комментарий
-
Именно это важно сохранить, потому что когда теряешь веру в людей, в их порядочность, добросовестность, искренность, ответственность, доброту - в сознании происходят изменения, которые ухудшают качество жизни.
Получается, что открытый, доверчивый, искренний человек всегда под прицелом, между двух огней: либо нести убытки из-за чужой непорядочности и мошенничества, либо перестать верить.
Комментарий
-
Народная мудрость говорит: Хочешь потерять друга? Дай ему в долг.
Я через это прошел.:(
А еще народная мудрость говорит: Хочешь потерять друзей? Брось пить и курить.;)
Я бросил.
Так называемые "друзья" действительно потерялись.
Зато появилось множество новых, чему я очень рад.
В основном все БРИКовцы.
Такшта, не всегда народная мудрость права.;)
Комментарий
-
Сообщение от A.D. Посмотреть сообщениеТак называемые "друзья" действительно потерялись.
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от STEPANYCH Посмотреть сообщениеЕсли пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!"Запишу себе в блокнот!
Комментарий
-
Сообщение от STEPANYCH Посмотреть сообщениеЕсли пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!"
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий