Вот уж не думал, но придется начинать такую тему.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Преступления против собственности
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от Лещара Посмотреть сообщениеСлабо-би-бо! Я в прошлом году "выиграл" 500000 долларов в "австралийскую лотерею", правда на запрос о моих контактах они получили в ответ нецензурщину на аглицком в письменном виде :-Dкаждай хочет светить,но не у каждого хватает сил.......
-
Сообщение от ad09 Посмотреть сообщениеА мне недавно пришло письмо от нотариуса из Пуэрто Рико о том, что я получил наследство от одинокого родственника в размере 6,8 миллионов долларов. А я его проигнорировал, по тому что не умею по-английски НАХ послать.
6.8 лям у.е.-это хорошо...
можно машину купить даже...:DЖизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:
Комментарий
-
Сообщение от baradzed Посмотреть сообщениеЛис за месяц мне пришло писем о том что я что то выиграл и прочее в общей сумме на 3 лярда долларов ))Сообщение от Лис Посмотреть сообщениеbaradzed,
А сколько еще осело в карманах спам-фильтров! :)"The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson
Комментарий
-
Буратино если ко мне еще придут письма с деньгами я тебе перешлю мне не жалко ) Хитом было письмо от негритянки с фотографиями ))"Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович
Комментарий
-
Зеленый Змей не грусти ) как только буратине переправлю следущее тебе )"Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович
Комментарий
-
пока был на новолукомле пришла такая штучка :"«
Congratulations, Your e-mail has been selected as the winner of €1.000,000.00 (One Million Euros), in a Draw Held March., 2011"
кому там хотелось много денег? продам свое мало за 100 уев))За рыбой я хожу в магазин!!!
Клуб "БС"
Комментарий
-
Буратино держи негритяночку ) Hello Dear,
I know this might come to you as a surprise, but please do accept it in good faith and treat as a matter of urgency with utmost confidentiality.
I am Miss Ariana Hani from Khartoum,Sudan; North-Eastern Africa, now seeking political asylum in Dakar Senegal under the UNHCR as a refugee.
I am searching for a true friend, kind and honest to stand as my foreign representative to help me receive my inheritance funds so I can leave this camp and come to your country to continue my education.
Please kindly reply if you know in your heart you would want to help me. Remain Bless.
Ariana
*kisses** msariana@bell.net"Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович
Комментарий
-
http://charter97.org/ru/news/2011/4/3/37357/
ЦУМ обокрали?
В ночь на 3 апреля воры «очистили» торговые секции с 1-го по 5-й этаж.Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:
Комментарий
-
К9
Рядом куча ювелирок, а полезли в Цум за вантузами и костюмами )))....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!
Комментарий
-
Сообщение от К9 Посмотреть сообщениеОПЕРАЦИЯ Ы
Беспрецендентное дело (если будет дело). Рядом куча ювелирок, а полезли в Цум за вантузами и костюмами )))
Может это апрельская утка?
утку пустили и под шумок кражи, подымут цены.Если вы не управляете реальностью,-
она управляет вами.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий