Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка RS. Обсуждение и отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка RS. Обсуждение и отзывы

    В этой теме пользователи участвуют в обсуждении продукции фирмы RS.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки RS.

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.05.2014, 11:37.

  • Сообщение от Rip Посмотреть сообщение
    Из всех RS мне больше всего не понравился RS лещ красный, по крайней мере, он совершенно не работает на Минском море - только отпугивает рыбу
    Извини меня конечно,но она же не только для ММ разрабатывалась;) . Зимой на том же ВВ работает зер гуд :)
    Мстят только слабые духом, сильные могут простить...

    Комментарий


    • Из всех RS мне больше всего не понравился RS лещ красный, по крайней мере, он совершенно не работает на Минском море - только отпугивает рыбу
      о я не одинок!тоже самое было у меня на Немане именно с красным РСом лещом
      Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

      Комментарий


      • А у меня именно красный , на Нёмане, в фаворитах.
        Одно время его перестали делать, так я у Саша, краски красной, специально взял.
        Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

        Комментарий


        • Да ужжжж......... Сколько людей, столько и мнений, у меня красный лещ вполне на море работает, но в фаворе на большинстве водоемов лещ желтый.

          Комментарий


          • Сегодня зашел в магазин в Лиде, затариться немного расходниками. В отделе рыбалки встретил директора магазина. Решил у него спросить, когда он наконец завезет RS. Как вы думаете, что он мне ответил? Он даже не обращая на меня внимания, с неким пренебрежением спросил "А что это такое?". Я ему сказал "Прикормка". А дальше я вообще выпал в осадок. Он также с пренебрежением отвернулся от меня и начал уходить, при этом сказав "Я не вожу того, что не знаю". На мой вопрос о поддержке отечественного производителя, он ничего не ответив, просто удалился. Неужели в наше время просьба или мнение покупателя-это просто "пшик"?
            Может я в чем ни прав, или многого не знаю, но я думаю меня многие лидчане поддержат, что наличие в магазине в основном "PANN" и "Супер клев"-это большой минус магазину и его владельцу. Темболее, что многие пишут и говорят, что это не прикормки, а так-песок с древесиной.
            Вот такие у нас продавцы в Лиде. Как можно не знать прикормку RS если о ней легенды уже начали слагать?
            Нёман-это моя жизнь.

            Комментарий


            • Димоньчик, когда-то (года полтора назад) в Солигорске также ни один из рыболовных магазиновне не завозил RS. Заинтересованные рыбаки лично ходили к одному из местных комерсов, торгующих рыб. товарами, с просьбой - хатим RS!!! Просьба была подогрета информацией о производителе, контактах с ним, даж пустой пакет RS приложили. И вскоре RS появился.
              Я это к чему. Возможно, директор ваще не вкурсах, что такое RS. Возьми на себя инициативу и просвяти "несвядомага". Если и после этого прикормка не появиться, то тогда
              в наше время просьба или мнение покупателя-это просто "пшик"
              в этом конкретном магазине.
              Последний раз редактировалось drobyshevskij; 12.08.2011, 20:05.
              Поклонник творчества Вальтера Тамаса

              Комментарий


              • Jack-fisher
                Покупайте Спортивное рыболовство (900ГР),и не парьте мозГ.;)
                Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                Комментарий


                • Опа, что цена выросла?
                  025514-9331

                  Комментарий


                  • Покупайте Спортивное рыболовство
                    Я это делаю уже 3 месяца... ;)
                    The truth is out there...:???:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
                      Я это делаю уже 3 месяца... ;)
                      Так тебе тогда , какая разница сколько она будет стоить,вот ты опять свой язык расспускаешь,а потом обиды какие-то предъявлять будешь. Вы уже, такие пацаны правильные чэсные по всем меркам, достали здесь уже многих,не пора ли взяться за свой ум .;)
                      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                      Комментарий


                      • Сообщение от димоньчик Посмотреть сообщение
                        Сегодня зашел в магазин в Лиде...
                        димоньчик
                        Я так понял, ты про Юбилейный говоришь? А где в Лиде RS продают и почем, не в курсе случаем?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Ingener Посмотреть сообщение
                          димоньчик
                          Я так понял, ты про Юбилейный говоришь? А где в Лиде RS продают и почем, не в курсе случаем?
                          Про него. Он у нас практически монополист в городе. Насчет того где продается RS я тебе так скажу-да нигде. Вот я и возмущаюсь, что захватил весь рыболовный рынок и плюет на всех с высокой колокольни.
                          Нёман-это моя жизнь.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Jack-fisher
                            Всё, дОжили. Закуп. цена РС-а сравнялась с ценой Спортивного рыболовства (900 г который). Если б компоненты РС-а заказывали откуда-нибудь из Франции, то по ценнику я не удивился бы... Но в Беларуси!?
                            Женя, я стараюсь не вступать в подобного рода диспуты, но в этот раз не выдержал. Очнись... Разве подорожал только РС? Раньше 20тыр хватало пивка с комрадами после работы в баре хряпнуть, а сейчас? Кто винават, и что делать обсуждать не будем. Пользуйся спортивным рыболовством и ругай дальше РС за то, что себе в убыток не работают.
                            Последний раз редактировалось drobyshevskij; 14.08.2011, 22:03.
                            Поклонник творчества Вальтера Тамаса

                            Комментарий


                            • Вынужден признать в этой ценовой категории, другой альтернативы РС нету.......чисто субъективно лучше всего удался лещ светлый, использую и в фидере и всюду......

                              Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                              Комментарий


                              • Traper - 16 500 - 20 000(зелёный)
                                RS - 14 000
                                Dragon - 18 000
                                СР - 17 000
                                Fishka - 8000 - 11 000
                                Fishlake - 5000-7000
                                Lorpio - 15 000-21 000 (mega mix)
                                Gutkevich - 16 000

                                Сбор инфы по магазинам и жданикам.
                                025514-9331

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X