Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка RS. Обсуждение и отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка RS. Обсуждение и отзывы

    В этой теме пользователи участвуют в обсуждении продукции фирмы RS.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки RS.

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.05.2014, 11:37.

  • Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
    какая друг с другом дружит? или не стоит заморачиваться со смешиванием и замешивать одну. и лучше чтобы состав особо не пылил)
    Как по мне то мешаю сладкое со сладким. Скажем карась чеснок с лещ река я бы не мешал, хотя было по карасю в сладкую добавил сироп чеснок и подлещу было по вкусу. В твоем случае возможно тоже не мешал бы марципан (орех) с лещ черный (кориандр).
    А вообще толком никто не ответит, я лещ черный уже года два так точно как выкинул из своего списка и даже за почти бесплатно не беру, что-то как-то Витебский лещ не сильно любит кориандр, причем такой ядреный как в рс)) а вот в Минской области вроде как от специй не отказывается ;)
    Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

    Комментарий


    • Сейчас замешался РС фидер.Ппц,что за запах не пойму.То ли дуст то ли хлор или медициной какой.Не поленился из мусора упаковку достать.Но попробую,может что и подойдёт,но в носу и дома стоит вкусный запах с наряду с непонятным,ппц.Или пока не добавил ничего,выкинуть?Короче поехал в магаз,там все кто нюхал,не поняли даже что это.Купил другую.Чет даже не ожидал такого подвоха,чуть не встрял.
      Последний раз редактировалось @FALKONER@; 27.06.2018, 14:54.
      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

      Комментарий


      • Госпада из бреста или кобрина, кто видел рс крупный лещ в продаже? Который раз объезжаю магазины и не могу найти нигде. В одном посоветовали смешать чёрный лещ с карпом xxl) или нет смысла искать, прикормка как прикормка? Спасибо
        Рыбачу недавно, тч если туплю - не ругайте меня.

        Комментарий


        • RS Forever

          Были на рыбалке с товарищем, целились в крупного карася, его же и ловили. Я мешал RS-крупный лещ и RS-лещспорт черный, товарищ мешал какойто RS-прототип с пивом, ну всмысле замешивался не выпуская пиво из рук:D Лучше клевало у меня. Насадка 10 мм поп-ап, в качестве кормушки-пружина.



          Комментарий


          • кстати, пробовал кто ловить леща на карп xxl? мне продавец говорил, что покупают обычный лещ и мешают с карпом и результат бомбический
            Рыбачу недавно, тч если туплю - не ругайте меня.

            Комментарий


            • Недавно покупал RS марципан, изготовлена была пару месяцев назад, но открыв ее, меня смутил запах. Марципаном как-то не особо пахло, больше сухарем с комбикормом.

              Комментарий


              • Сообщение от liliyawow Посмотреть сообщение
                кстати, пробовал кто ловить леща на карп xxl? мне продавец говорил, что покупают обычный лещ и мешают с карпом и результат бомбический
                Пробовал, шикарный запах банана. Уклея была в восторге)))) Отсечь после банана ее было не возможно. Может случайность, но второй раз эксперимент не проводил.
                Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                Комментарий


                • Сообщение от gizmo.ftp Посмотреть сообщение
                  Недавно покупал RS марципан, изготовлена была пару месяцев назад, но открыв ее, меня смутил запах. Марципаном как-то не особо пахло, больше сухарем с комбикормом.
                  Не знаю почему, но и спортивные после замеса водой так же пахну. Вкус улетучивается. =(

                  Комментарий


                  • Мешался рс лещ темный+рс плотва спорт темная+арома рс ваниль+кротовина 1:1+жменя пареной перловки и пшена. Расчитывал на леща и плотву.
                    А по итогу шестичасовой рыбалки вот это. Большой 1.75кг, 0,7кг и 0,6кг. Что я не так делаю?
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180901_111351.jpg
Просмотров:	1
Размер:	215.9 Кб
ID:	3889719Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180901_182250.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.7 Кб
ID:	3889720Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180901_182718.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.7 Кб
ID:	3889721

                    Комментарий


                    • :p
                      Сообщение от magic Посмотреть сообщение
                      Что я не так делаю?
                      Надо заказать производителю прикормку РС -голавль.:p
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
                        Расчитывал на леща и плотву.
                        А по итогу шестичасовой рыбалки вот это. Большой 1.75кг, 0,7кг и 0,6кг. Что я не так делаю?
                        Вас такой результат не устраивает?
                        Кирилл

                        Комментарий


                        • Сообщение от dulcerth Посмотреть сообщение
                          Вас такой результат не устраивает?
                          Почему же? Устраивает.
                          Меня просто интересует, где лещ и плотва? Место я знаю прекрасно. На протяжении лет восьми проблем не было. Как подняли воду в реке рыба куда-то испарилась

                          Может я прикормку неправильно мешаю?

                          Комментарий


                          • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
                            Почему же? Устраивает.
                            Меня просто интересует, где лещ и плотва? Место я знаю прекрасно. На протяжении лет восьми проблем не было. Как подняли воду в реке рыба куда-то испарилась

                            Может я прикормку неправильно мешаю?
                            Думаю, просто этой рыбы не было рядом.
                            Второй год занимаюсь целенаправленной ловлей голавля. Методика подразумевает прилов и других видов. Так вот, заметил, что когда в каком-то месте ловится голавль, особенно в количестве больше одной крупной особи с точки, то другой рыбы там, как правило, нет. И наоборот - регулярные поимки плотвы или залетные лещики свидетельствуют о том, что голавля в этом месте сегодня ждать не стоит.
                            Кирилл

                            Комментарий


                            • magic,
                              Да при чем здесь прикормка? Вы думаете, что прикормка поднимет леща с того место где он сейчас? Или притянет с пару км?

                              Не знаете Вы место, тем более сами же даете и ответ- подняли воду.
                              Ищите другое место.
                              Первое- кидайте дальше. Поимка головлей- относительное мелководье. Упор на относительное

                              Комментарий


                              • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
                                Мешался рс лещ темный+рс плотва спорт темная+арома рс ваниль+кротовина 1:1+жменя пареной перловки и пшена. Расчитывал на леща и плотву.
                                А по итогу шестичасовой рыбалки вот это. Большой 1.75кг, 0,7кг и 0,6кг. Что я не так делаю?
                                [ATTACH=CONFIG]600189[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]600190[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]600191[/ATTACH]
                                А зачем Вам плотвиная прикормка на реке, да и еще темная? В таком миксте Вы ее даже кипятком не не утяжелите, сдует течкой в момент... останется только жменя пшена и перловки... Тем более мне кажется, что все темные составы создаются не для теплых времен года и являются обедненными... Вот и получается, что прикормка и так не богатая на питательность, а вы еще туда земли бабахнули и ждете, что даже проплывающий мимо лещ не ЭТОМ остановится... Не говоря о том что рыба откуда-то придет на такой стол... Как ИМХО
                                Последний раз редактировалось serega_hunt; 03.09.2018, 15:16.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X