Сообщение от Григорий
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
О спорте (кроме футбола/хоккея)
Свернуть
X
-
Да некого, кроме себя и Кайсы, ей побеждать, с уходом Нойнер, Бергер, Экхольм, Хенкель, отсутствием Гаспарин, Зайцевой, Вилухиной, Дорен Абер, вечно травмированной Гесснер, нестабильной Соукаловой...Сплошь гегемония и дуэль между Дашей и Мякярайнен с контекстом в виде 15-20 средних соперниц. Хороши Экхоф, Виткова, Вирер, Оберхофер, Семеренко, Джима, Скардино, будут пытаться реализоваться Романова, Кайшева, Подчуфарова, Виролайнен, но в грозную силу они, если получится, превратятся не в этом сезоне. На горизонте не видно новых ярких звезд уровня Нойнер, Бергер, поэтому сезон вряд ли будет отличаться сверх яркой борьбой за Хрусталь Года, жесткой конкуренцией и накалом страстей, как это было еще два-три года назад...Даше желаю побед и заслуженного БХГ, но ведь хочется зрелища, когда исход поединка непредсказуем, когда царит интрига, тогда интересно...Тем не менее, смотреть гонки буду, а вдруг?Последний раз редактировалось Rapfen; 05.12.2014, 10:25.
-
Красавчик-красавчик с торчащей рубашкой, в кедах и.. бабочке....Я ползал по ковру под стол)))))). И вааще у него вчера был видон, словно из Новинок сбежал....Но за 147 я ему всё простил.Сообщение от Бормотун Посмотреть сообщениеА Ронни то красавчик, ...
Прокомментировать:
-
Это еще с учетом того, что Даша упала на последнем кругу.
Прокомментировать:
-
Не с кем было бороться... Великих не осталось, а кайсю в большинстве случаев Даша делает. Ходом вообще соперниц не было... Россиянки в такой глубокой... яме :)Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеМда.Даже никто и не отписался.:roll: Даша наша опять порвала всех,причем в самой неудобной для себя гонке. И Скардино поправилась. Чуток до подиума не дотянула. Похоже ,победный сезон для нас будет,но по впечатлениям от гонки, скучноватый. Кроме Кайсы,никого и близко к Даше не видно.
Прокомментировать:
-
Комбинация была не очень сложной - на борту,фактически,только один красный.Но это,конечно,не отменяет заслуг Ронни!Его Величество на высоте и на этом турнире!Сообщение от Бормотун Посмотреть сообщениеА Ронни то красавчик, 13 максимум Да ещё в последнем фрейме. Вообщем интересный чемпионат Британии получается.
Прокомментировать:
-
А Ронни то красавчик, 13 максимум Да ещё в последнем фрейме. Вообщем интересный чемпионат Британии получается.
Прокомментировать:
-
Дык а чё писать-то?:DВидимо,Дашины победы стали обыденными...Что есть очень приятно!!!;)Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеМда.Даже никто и не отписался.
Прокомментировать:
-
Мда.Даже никто и не отписался.:roll: Даша наша опять порвала всех,причем в самой неудобной для себя гонке. И Скардино поправилась. Чуток до подиума не дотянула. Похоже ,победный сезон для нас будет,но по впечатлениям от гонки, скучноватый. Кроме Кайсы,никого и близко к Даше не видно.
Прокомментировать:
-
Наша Даша прыемна зьдзівіла. Звычайна пачатак сезону ёй не даваўся. Скардзіна непрыемна зьдзівіла, з пэрсанальнаю стрэльбаю, і так адстраляць! Агульнае ўражаньне: моцная чацьвёрка камандная, Даша -- 5+!!!
- - - Добавлено - - -
Але ж гэта быда зборная расеі-2...
Прокомментировать:
-
http://sport.mail.ru/news/biathlon/20310288/Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщениеА у Чепелина скорость то есть. Может...? А вдруг?
ПО ЧИСТОЙ СКОРОСТИ- ВСЕМ "ПРИВЕЗЛИ"
Прокомментировать:
-
50 секунд отставания с 2-я штрафными кругами туевой хучей доппатронов...гм..не так уж и плохо ИМХО.
Прокомментировать:
-
Ну,если бы Надя была с прошлогодними глазами,то можно было бы и побороться.;)Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщениеА у Чепелина скорость то есть. Может...? А вдруг?
Прокомментировать:
-
Суперкомментарий после второго этапа: "Домрачева постаралась, теперь мы можем рассмотреть наши новые комбинезоны"
Прокомментировать:
-
Наша Даша в полнейшем порядке!!!Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщениеНу что, первое стрельбище - два круга?
За неё и хрустальный кубок болеть и будем. Скардино в этом сезоне команде ничем не поможет. Был козырь -стрельба,но операция и смена глаза прицеливания , в спорте на таком уровне, бесследно не проходит.
Мля.Какая сволочь придумала форму поменять? Раньше наших за километр за километр видно было.Теперь,что-то пестрое на фоне таких же других. Теряется.:(Последний раз редактировалось Григорий; 30.11.2014, 18:16.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: