Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О спорте (кроме футбола/хоккея)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О спорте (кроме футбола/хоккея)

    Думаю, пусть будет такая тема, а то, если по каждому виду спорта открывать тему - потеряется. Хочется отметить "выступление" сборной РБ по биатлону в Рупольдинге. ТАКИЕ сборные имеются в каждой деревне.
    In vino veritas.

  • Уэйн Руни назвал Ронни О’Салливана величайшей спортивной звездой всех времен
    9 апреля 2026

    Легенда футбола Уэйн Руни в своем подкасте рассказал, что Ронни О’Салливан по праву считается величайшим игроков всех времен и вполне заслуживает рыцарского звания, сообщает WST

    В свежем выпуске своего подкаста легенда футбола Уэйн Руни выразил мнение, что Ронни О’Салливан является величайшим спортсменом в истории, и предложил наградить его рыцарским титулом.

    О’Салливан занял первую строчку в рейтинге, обойдя таких звезд, как Тайгер Вудс, Майк Тайсон и Серена Уильямс. Пятое место разделили Том Брэди и Майкл Джордан.

    Руни также поделился своей любовью к снукеру, признавшись, что сам увлекается этой игрой.

    «Я всегда был поклонником снукера. Были выдающиеся игроки, такие как Джимми Уайт и Стивен Хендри, но потом появился Ронни О’Салливан. Его стиль игры, его способность рисковать, играя обеими руками…невероятно.»

    «За все, что он сделал для снукера, за его многочисленные победы, за путешествия по всему миру, он, безусловно, заслуживает рыцарского звания. Хотя, возможно, кому-то это покажется неожиданным.»

    Комментарий

    Показать

    • Турист
      Турист комментирует:
      Редактировать комментарий
      Chipolino 1972, на вкус и цвет товарищей нет)

    • lynx
      lynx комментирует:
      Редактировать комментарий
      @Турист,

    • 74sergz
      74sergz комментирует:
      Редактировать комментарий
      Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
      ...рыцарь должен сделать что-то выдающееся...
      Сообщение от Chipolino 1972 Посмотреть сообщение
      ...Раньше рыцари срали прямо в доспехи...

  • А "Ракету" то, который Ронни, приземлил на ЧМ Джо - "Волшебник из Вишоу"...не будет у Ронни в копилке 8-я победа на ЧМ...пора на покой...
    ​​​​​

    Комментарий

    Показать

    • Vitfish
      Vitfish комментирует:
      Редактировать комментарий
      UGO, если "Туза" нагнëт "Принц Ирана", то такой финал может нарисоваться...

    • Vitfish
      Vitfish комментирует:
      Редактировать комментарий
      Vitfish, а, ведь получилось у иранца!!!

    • UGO
      UGO комментирует:
      Редактировать комментарий
      Vitfish, да, иранец прыгнул выше головы. И, надо сказать, играл он очень-очень неплохо, не глядя на Трампа, который "шел по пути" Ронни и Хиггинса.

  • Болею за Чебурашку - китайца-уйгура. Из всех оставшихся он в паре с Алленом единственные, кто показывают что-то интересное. Во второй паре Мальчиш-плохиш с Хиггинсом такую тошниловку изображают, что реально тошно, причем с самого начала турнира. Я извиняюсь - очень не люблю Мерфи и его манеру игры.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

    Комментарий


    • Фу! WU - ЧЕМПИОН!!! Хорош этот WU.

      Комментарий

      Показать

      • UGO
        UGO комментирует:
        Редактировать комментарий
        Полностью согласен! Хотя игра была очень нервная, но мне импонирует его немного "безрассудный" стиль, что-то в нем от Ронии.

      • Vitfish
        Vitfish комментирует:
        Редактировать комментарий
        UGO, так он и есть Ронни, можно сказать ученик. Ронни с ним давно тренируется и даëт ему дельные советы...

    • О’Салливан, заметивший потенциал юной звезды, занимался с китайским игроком в преддверии его триумфа в Нанкине. С тех пор Ракета оказывает молодому таланту всестороннюю поддержку и дает ценные советы. За что тот выражает ему глубочайшую признательность.
      В ноябре О’Салливан поделился: «Я много тренировался с У Ицзе в Гонконге перед его победой на турнире. Я говорил ему, над какими аспектами игры ему стоит поработать, чтобы стать Чемпионом.»
      «Если он хочет полагаться на блестящую игру и победы, он может продолжать в том же духе. Но если он хочет просто хорошо играть и побеждать, то есть определенные вещи, которые просто не подлежат обсуждению, понимаете?»
      «Я объяснил ему, исходя из своих наблюдений и того, как я это вижу. Он это понял. Так что было приятно наблюдать за его игрой в Китае. Мы общались практически во время и после каждого матча. Просто наблюдать, как он понимает и как бы говорит: «Окей, я понял».»
      Тогда я сказал:
      «Слушай, теперь все зависит от тебя. Ты увидел разницу. Ты можешь вернуться к прежнему стилю или продолжать играть так, как на том турнире. Но, в конце концов, выбор за тобой".



      Комментарий

      Показать

      • UGO
        UGO комментирует:
        Редактировать комментарий
        О как! То есть У уже остепенился? Ну, по крайней мере, игрок очень запоминающийся - и внешностью, и манерой игры, и все еще у него впереди, а он уже чемпион мира. И хорошо, что "под крылом" Ронни. Помнится, лет десять назад Ронни наконец нанял себе тренера, который немного "успокоил" его игру и научил его не только атаковать, но и защищаться.

      • Vitfish
        Vitfish комментирует:
        Редактировать комментарий
        UGO, да, этим тренером у Ронни был валлийский снукерист - шестикратный ЧМ Рэй Риардон.

    Просматривают:

    Свернуть

    Обработка...
    X