Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О чём наши песни?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Андрей в вашем возрасте пора бы уже и самому учить ну или по крайней мере жить своим умом.
    Да я в курсе.;) Но ведь учат же, вернее пытаются. И попыток таких в телевизоре уж очень много.

    Прокомментировать:


  • baradzed
    Участник ответил
    Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
    Кто он есть, что бы меня учить жизни? Ну и ещё куча примеров... Не тянут они на наставников, слабоваты.
    Андрей в вашем возрасте пора бы уже и самому учить ну или по крайней мере жить своим умом.

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
    Авторитет = известность, слава, в этом контексте. :)
    Да не только в этом. Возьмёу к примеру Макаревича, не так давно не вылазил из телевизора, всё учил меня, как мне жить правильно, этакий мастер спорта по всем видам спорта,в детстве слушал его песни, нравилось, а сейчас кроме раздражения ничего не вызывает. Кто он есть, что бы меня учить жизни? Ну и ещё куча примеров... Не тянут они на наставников, слабоваты.

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Авторитет = известность, слава, в этом контексте. Это касаемо "гламурного пидарья" :)

    Прокомментировать:


  • bereg
    Участник ответил
    Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
    "авторитет" (
    По истории известно: авторитеты - те, кто кого либо чему либо учат. А чему артисты-певцы учат ? Б.Моисеев. Бууу га-гааа.

    Прокомментировать:


  • Azyrynga
    Участник ответил
    Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
    Надо же, а я думал, что мерилом артистов всегда было их творчество.
    Несомненно так. Верхние предпочитали и предпочитают, шоб их облизывали талантливые артисты.
    Высоцкого таковым не считали, посему брезговали.

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
    Творчество-дело большое, только почему в наше время из артистов делают таких авторитетов, всё понять не могу? Один товарищ мне говорил, что при царях все артисты из крепостных были.
    Это раньше были артисты, а сейчас гламурное пидарьё. И "авторитет" тем выше, чем больше скандальности в "глянце". Современная индустрия :(

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Надо же, а я думал, что мерилом артистов всегда было их творчество.
    Творчество-дело большое, только почему в наше время из артистов делают таких авторитетов, всё понять не могу? Один товарищ мне говорил, что при царях все артисты из крепостных были.

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
    А чё прощать то? Я не про "виновен, или нет". Все артисты (ну, может 99.9%) по сути своей проститутки. Только одни из них лижут верхних, а другие хотят лизать тех же, но не могут, по разным причинам. Но хотят. Но не получаеццо.
    Надо же, а я думал, что мерилом артистов всегда было их творчество.

    Прокомментировать:


  • Azyrynga
    Участник ответил
    Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение

    :D
    Олег , за его творчество ему и большее можно было бы простить :D
    А чё прощать то? Я не про "виновен, или нет". Все артисты (ну, может 99.9%) по сути своей проститутки. Только одни из них лижут верхних, а другие хотят лизать тех же, но не могут, по разным причинам. Но хотят. Но не получаеццо.

    Прокомментировать:


  • anarchy
    Участник ответил
    Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
    Ну...

    :D
    Олег , за его творчество ему и большее можно было бы простить :D

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
    Ну ты прям как из гестапо :mrgreen:
    Ды не...Меня бы оттуда не выпустили.:)
    А обоих В очень даже уважаю,хоть и не кумиры.

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
    Кстати и Вертинский и,уж точно,Высоцкий корнями откуда-то отсюдова.Высоцкие с Пружанского района,правда и еврейской крови(а как без неё) хватало.;)
    Ну ты прям как из гестапо :mrgreen:

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Кстати и Вертинский и,уж точно,Высоцкий корнями откуда-то отсюдова.Высоцкие с Пружанского района,правда и еврейской крови(а как без неё) хватало.;)

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    И сколько же ему тогда было?
    "Моя клятва"
    {Первое стихотворение, написано восьмиклассником Володей Высоцким 8 марта 1953 г. на смерть И.В. Сталина}

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X