Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О чём наши песни?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О чём наши песни?

    Все прекрасно меня поймут, т.к. попеть (да и попить) у костра или за столом мы все горазды. Под гитару, гармошку или просто хором без аккомпанемента ...Ну так что мы поём, о чем?
    Ну и для начала предлагаю одну из песен которая мне по душе:

    Давай с тобой поговорим, прости, не знаю как зовут,
    Но доверяется другим все то, что ближним берегут.
    Ты скажешь, все наоборот, согласно логике вещей,
    Но это резкий поворот, а может нет его вообще.

    Ты помнишь, верили всерьез во все, что ветер принесет?
    Теперь вот хочется до слез, но вот не верится и все.
    Но пусть в нас будничная хмарь не утолит желанья жить,
    Но праздниками календарь уже не радует души.

    Припев:
    По-новому, по-новому торопит кто-то жизнь,
    Но, дай нам Бог, по-прежнему хоть чем-то дорожить.
    Бегут колеса по степи, отстукивая стэп,
    Гляди в окошко, не гляди, а все едино степь.

    Ты только мне не говори про невезенье всякий вздор
    И степь напрасно не кори за бесконечность и простор.
    Давай с тобой поговорим, быть может все еще придет,
    Ведь кто-то же сейчас не спит, ведь кто-то этот поезд ждет.

    Сквозь вечер, выкрашенный в темно-синюю пастель,
    Несет плацкартную постель вагон, как колыбель.
    Сиреневый струится дым с плывущих мимо крыш.
    Давай с тобой поговорим… Да ты, приятель, спишь!

    О.Митяев

  • Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
    О чём наши песни?
    Сообщение от изгой Посмотреть сообщение
    ...на велосипеде под дождём...


    "Судака Уважаю! Живодёрству Бой!
    Гвоздешар Сила! Живца Выпускай!"©74sergz;
    "...да, я верю в то, что светлая будет полоса
    в этой тьме, что беспросветна, как снег на полюсах..."© Иван А.

    Комментарий

    Просматривают:

    Свернуть

    Обработка...
    X