Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • sportsmen
    Участник ответил
    дА БУДЕТ СРАЧ

    Прокомментировать:


  • lexa78
    Участник ответил
    Лоцман, сегодня спецом глянул, большого количества ВАШИХ отчетов не заметил , так может не стоит от скуки демогоги разводить

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
    Некуя про состояние льда спрашивать. Хочешь на рыбалку тогда едь и оценивай обстановку на месте, а чужое мнение в данном вопросе ни как не может являться решающим
    Очень аргументированный и квалифицированный ответ.;)

    Прокомментировать:


  • Kluy
    Участник ответил
    Некуя про состояние льда спрашивать. Хочешь на рыбалку тогда едь и оценивай обстановку на месте, а чужое мнение в данном вопросе ни как не может являться решающим

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от ВИТЯZь Посмотреть сообщение
    может стоить кому-то жизни.
    Чего же сам не ответил?

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от ВИТЯZь Посмотреть сообщение
    Понимаешь в чём разница
    Я всё понимаю, а ты, похоже, так и не понял про принцип взаимности. И как-то я не вижу тебя в числе тех, кто отвечает на подобные вопросы.
    Учитывая, что посетителей тут тысячи и на его вопрос его "аж засыпали информацией", предполагаю, что они подумали, примерно, так же, только я взял на себя это сформулировать. Не думаю, что если бы подобный вопрос задал, например, любитель Юрий, его так же бы все бортанули.
    Последний раз редактировалось Лоцман; 15.03.2017, 23:27.

    Прокомментировать:


  • ВИТЯZь
    Участник ответил
    Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
    Нет от тебя информации о водоёмах – не будет и тебе.
    Саша, с таким подходом (меркантильным),надеюсь увижу сдесь,на форуме,как Лоцман будет отвечать Лоцману про обстановку на водоёмах. Понимаешь в чём разница когда спрашивают- клюёт,не клюёт и ,когда спрашивают про состояние льда при последних рыбалках. Твоё сквалыжество может стоить кому-то жизни.

    Прокомментировать:


  • Олег68
    Участник ответил
    Мне кажется, что бравада орфографией охеренно наиграна, придерживаться безусловно надо. Человек ,на которого начинают гнать, может плохо писать, но быть нормальным специалистом, хорошим мастером своего дела, да и на льду или на воде с таким человеком по безопаснее будет , чем с орфографическим популистом.

    Прокомментировать:


  • kolosov
    Участник ответил
    Классные видеозарисовки о природе, охоте и рыбалке:


    https://www.youtube.com/watch?v=rZtiy8Bdn4Y

    Смотреть-не пересмотреть:
    https://www.youtube.com/user/VladimirRyaposov/videos

    Прокомментировать:


  • kolosov
    Участник ответил
    У_д_а_л_е_н_о.
    Последний раз редактировалось kolosov; 15.03.2017, 09:21. Причина: Удаление модератором источника информации.

    Прокомментировать:


  • любитель ЮРИЙ
    Участник ответил
    Сообщение от Ivan.tar Посмотреть сообщение
    Какая орфография? Что это такое? Что бы грамотно писать - надо книги читать, а не коменты в сетях! А так - как слышим -так и пишем! Нечему удивляться!
    Прямо в точку !!!!

    Прокомментировать:


  • Ivan.tar
    Участник ответил
    Сообщение от ganjaxlam Посмотреть сообщение
    Соглашусь, что "ОРФОГРАФИЯ" там просто зашкаливает ))))))
    Какая орфография? Что это такое? Что бы грамотно писать - надо книги читать, а не коменты в сетях! А так - как слышим -так и пишем! Нечему удивляться!

    Прокомментировать:


  • ganjaxlam
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    ВК и создавался для людей со словарным запасом в 30-40 слов . Чего вы от них хотите?;)
    Ну скажем так. ВК в первую очередь создавался как соц. сеть для общения людей удалённых друг от друга на тысячи километров, общения между родственниками, друзьями. Конечно же сейчас ВК уже больше бизнес, реклама и развлечение. Да и порнография там не редкость. Но заявлять, что данная соц. сеть создавалась для людей со словарным запасом 30-40 слов всё равно, что обозвать совершенно всех зарегистрированных там людей "имбицилами" !!! Соглашусь, что "ОРФОГРАФИЯ" там просто зашкаливает ))))))

    Прокомментировать:


  • Dohtor
    Участник ответил
    Городокские пацаны на сером пасате,которые сегодня возвращались с Остравцов,.Вам респект за понимание(надеюсь Вы на форуме,или читаете).МТС 713 21 50 накрою поляну.

    Прокомментировать:


  • НЕУЧ
    Участник ответил
    Люди есть тут кто электрик?
    Последний раз редактировалось НЕУЧ; 12.03.2017, 23:53.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X