Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от Cartman-81 Посмотреть сообщение
    чел спрашивает качество льда
    Всё элементарно. Форум предполагает определённую взаимность. И чтобы получить от форума какую-либо информацию, такую же информацию нужно дать для других. Вот, съездил lexa78, пусть и два раза за сезон на рыбалку, а информацию с этих рыбалок утаил, а она на тот момент многих интересовала. А вот, когда самому что-то понадобилось – вы мне ответьте. Да ещё с претензией, что ветка молчит. Ветки будут молчать, если каждый сам там писать не будет. Ни кто никого писать не заставляет, но не хочешь ни кому ничего рассказывать, нечего тогда и спрашивать. Вот такая получается дичЪ. Кто-то должен писать о своих уловах и состоянии льда, на определённых водоёмах, а кто-то втихушу этим пользоваться. Ты считаешь это справедливым? Я – нет.
    Сообщение от lexa78 Посмотреть сообщение
    а тут блин чуть ли непишишь отчеты - хрен те про лед,
    Нет, не так. Нет от тебя информации о водоёмах – не будет и тебе. Надеюсь, что критику учтёшь и люди к тебе потянутся. :)
    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    Тебя Саша срочно нужно поставить контролирующим по отчётам)))))
    Я отчёты не контролирую, но когда задаются вопросы по обстановке на озёрах, всегда смотрю, что этот человек дал остальным.

    - - - Добавлено - - -

    Cartman-81, почему ему http://www.brik.org/search.php?searchid=8899944
    постоянно должен кто-то что-то рассказывать ничего не получая взамен?
    Последний раз редактировалось Лоцман; 12.03.2017, 22:29.

    Прокомментировать:


  • lexa78
    Участник ответил
    разница во времени между вопросом и адекватным ответом не существенна?

    - - - Добавлено - - -

    @FALKONER@,

    Прокомментировать:


  • Стопудов
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    Ну Лосвидо озеро рыбное, и рыба крупная. Вот как это озеро раскусить, вот вопрос))
    Никак, кормовая база там хорошая, если ездить постоянно конечно нарвешся на клев но регулярных уловов не будет, у знакомого дача целенаправленно летом ловит там плотву, уловы 50 на 50, хотя рыбак заядлый.

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Ну Лосвидо озеро рыбное, и рыба крупная. Вот как это озеро раскусить, вот вопрос))

    Прокомментировать:


  • Ivan.tar
    Участник ответил
    Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
    Тему с отчётами надо приравнять к браконьерству
    Андрюха, пиши отчеты с водоемов, где "рыбы нет", типа Лосвидо, Зароново и т.п.Хай туды ломятся... Да что -то не хотят бежать вычерпывать...

    Прокомментировать:


  • M.Vladimir
    Участник ответил
    Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
    Тему с отчётами надо приравнять к браконьерству
    :o один я сегодня трезвый. Да ладно каждый ловит как умеет:cool:

    Прокомментировать:


  • Kluy
    Участник ответил
    Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
    Андрюха...Какие "заварушки" в теме с отчётами?:o
    Тему с отчётами надо приравнять к браконьерству . Один отчётик может убить и вычерпать целый водоём похлеще браков

    Прокомментировать:


  • M.Vladimir
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    ВК и создавался для людей со словарным запасом в 30-40 слов . Чего вы от них хотите?;)
    Прямо в дырочку!

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    . Приведу пару слов, распространенных в ВК. Щюка, фидор, фидр, штобы, даже названия рек и озёр с маленькой буквы и с ошибками.
    ВК и создавался для людей со словарным запасом в 30-40 слов . Чего вы от них хотите?;)

    Прокомментировать:


  • @FALKONER@
    Участник ответил
    Инфа на предыдущей странице чем не устраивает?:-)

    Прокомментировать:


  • lexa78
    Участник ответил
    Блин спросил о состоянии льда на конкретном озере и ветку о отчетах упомянул из этого интереса , а не клюет-не клюет,на что ,и координаты точек , а тут блин чуть ли непишишь отчеты - хрен те про лед, жалко выругаться нельзя а то фразы так и рвутся .

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
    Кто же захочет что- то писать если рот затыкают при малейшей заворушке
    Андрюха...Какие "заварушки" в теме с отчётами?:o

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Ага, и балы выписывают. Типа флуд

    Прокомментировать:


  • Kluy
    Участник ответил
    Кто же захочет что- то писать если рот затыкают при малейшей заворушке

    Прокомментировать:


  • @FALKONER@
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    Щюка, фидор, фидр, штобы,
    Сань,повеселил).

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X