Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Александр Двина
    Участник ответил
    Я вам поведаю чего на Брике отчётов нет. Все просто, тема " Орфография и пунктуация" будет забита этими отчетами. Приведу пару слов, распространенных в ВК. Щюка, фидор, фидр, штобы, даже названия рек и озёр с маленькой буквы и с ошибками. Часто туда захожу что бы " поржать". Троллить там ещё можно, без последствия.

    Прокомментировать:


  • @FALKONER@
    Участник ответил
    Блин,неужели голодают?https://news.mail.ru/incident/29046569/?frommail=1 Возле Агрегатов у нас тоже ппц картина))Лёд никакой,а они лезут на него с лодкой,потом стоят возле нее или садятся в нее))НО главное ловят в лунке)).
    Последний раз редактировалось @FALKONER@; 12.03.2017, 13:31.

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от любитель ЮРИЙ Посмотреть сообщение
    Так как я для себя уже выбрал - начирикую ещё отчётов, хотя порой кажется, что это совершенно никому не нужно...
    Неправда твоя!:)
    Твои отчёты очень даже нужны, ибо они не о пойманной рыбе, а о сущности рыбалки, как таковой.;) Но многим, желающим узнать: где, когда и на что - этого никогда не понять. Вот и "уходят" в группы "В контакте" - там всё намного проще.:lol:
    Ну действительно - накуя, как Саша Лоцман навернуть за день пару-тройку сотен километров на машине, посетить несколько водоёмов, тыкнув в карту пальцем, посмотреть на них "обстановку", пытаясь параллельно их "обрыбить"...Это по-старпёровски.:D

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
    Лоцман думает где отчёты а их давно уже не пишут я написал почему.
    Их пишут и продолжают писать. Может, не про Езерище.:mrgreen:
    Просто нужно иногда в ветку "Вести с водоёмов" заглядывать - можно открыть для себя много нового и интересного.;)

    Прокомментировать:


  • любитель ЮРИЙ
    Участник ответил
    Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
    Саша все отчёты сейчас в ветках соц. cети Контакт, открою тайну, есть группы единомышлеников которые делятся инфой в группе чтобы другие не подсасовали группы закрытые а здесь остались отчёты старперцев, либо людей которым вообще лень что то менять.
    Интересная позиция... то есть отчёты пишут в ВК, а интересующие вопросы задают здесь.
    Думаю, что чтобы что то поменять достаточно накатать пару отчётов, хоть каких то... хотя каждый сам выбирает, как ему лучше и проще, что в конечном итоге и приводит к нежеланию, что то менять...
    Так как я для себя уже выбрал - начирикую ещё отчётов, хотя порой кажется, что это совершенно никому не нужно...

    Прокомментировать:


  • M.Vladimir
    Участник ответил
    Сообщение от Cartman-81 Посмотреть сообщение
    мля чел спрашивает качество льда а Лоцман про количество отчетов, что за дичЪ
    Это не дичь,Лоцман думает где отчёты а их давно уже не пишут я написал почему.

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
    Саша все отчёты сейчас в ветках соц. cети Контакт, открою тайну, есть группы единомышлеников которые делятся инфой в группе чтобы другие не подсасовали группы закрытые а здесь остались отчёты старперцев, либо людей которым вообще лень что то менять.
    Да уж...Может оно и так. :)
    Правда здесь, у этих "старпёров", есть много чему поучиться, полезных советов получить, да и отчёты просто шикарные почитать - практически литературные произведения.;) В социальных сетях не встречал таких - их там просто нет. Максимум - фото рыбы. Да, здесь не будет в ветке про Западную Двину "шикарных" фото с десятками килей лещей, забагренных варварским способом или наколбашенных за несколько суток на кучу резинок на озере...Здесь всё гораздо скромнее.:D
    Да и "ленивых" здесь, конечно, больше...:mrgreen:

    Прокомментировать:


  • Женька
    Участник ответил
    Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
    а здесь остались отчёты старперцев, либо людей которым вообще лень что то менять.
    это точно

    Прокомментировать:


  • Cartman-81
    Участник ответил
    мля чел спрашивает качество льда а Лоцман про количество отчетов, что за дичЪ

    Прокомментировать:


  • M.Vladimir
    Участник ответил
    Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
    Сколько за зиму отчётов написал?
    Саша все отчёты сейчас в ветках соц. cети Контакт, открою тайну, есть группы единомышлеников которые делятся инфой в группе чтобы другие не подсасовали группы закрытые а здесь остались отчёты старперцев, либо людей которым вообще лень что то менять.

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
    Сколько за зиму отчётов написал?
    Тебя Саша срочно нужно поставить контролирующим по отчётам)))))

    Прокомментировать:


  • монтажник
    Участник ответил
    Нормальный лед

    Прокомментировать:


  • lexa78
    Участник ответил
    Лоцман, благодаря "любимой работе" 2 выезда за сезон потому и хотелось бы еще разок , как-то так

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от lexa78 Посмотреть сообщение
    , ветка отчетов молчит.
    Сколько за зиму отчётов написал?

    Прокомментировать:


  • lexa78
    Участник ответил
    Коллеги , кто был сегодня на Езерище подскажите обстановку по льду, боремся с мыслью поехать - не поехать завтра на это озеро , ветка отчетов молчит.

    Прокомментировать:


  • M.Vladimir
    Участник ответил
    Сообщение от Rybachok Посмотреть сообщение
    M.Vladimir, у моего друга Баджер 360 с айрдеком, брал он его б/у и сам уже лет 6 наверное пользует. Живет в Питере в Карелии каждый год в отпуске. Были следующие проблемы-клеит время от времени айрдек, после очень жаркого лета когда лодка сильно нагревалась на солнце стали отклеиваться леера и уключины. Это все проблемы. Со швами, транцем и т.п. никаких проблем не было помню он говорил, что швы у Баджера не клееные а вареные, поэтому очень надежные. Однако повторюсь, если вы планируете переделку в катер и хотите именно с надувным бортом лучше брать РИБ. Длинные ПВХ с пайолами имеют малую жесткость и чем длинее тем хуже и сильнее гуляет пол.
    Здравствуйте, я на РИБ пока не готов, а после того сколько влажу души в этот проект то вряд ли я смогу его когда либо продать, для выезда семьёй мне его хватит за глаза.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X