Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • koslaz
    Участник ответил
    Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
    Вот все мы жалуемся на людей управляющих государством, мол создают законы за которые потом не знают как ответить, думаешь от куда таких понабрали, вот бы их убрать и рай наступил, но рая не будет достаточно посмотреть писанину форума логика так и прёт это наш менталитет и в ближайшем будущем на счастья не видать.
    Ну если кто-то сидит во главе и не справляется из года в год то по логике даже самой элементарной только замена ,так устроен мир,в отношении не только главы но и всего остального.Даже в природе так заведено ,в бизнесе ,в экономике во всем.

    Прокомментировать:


  • Rybachok
    Участник ответил
    M.Vladimir, у моего друга Баджер 360 с айрдеком, брал он его б/у и сам уже лет 6 наверное пользует. Живет в Питере в Карелии каждый год в отпуске. Были следующие проблемы-клеит время от времени айрдек, после очень жаркого лета когда лодка сильно нагревалась на солнце стали отклеиваться леера и уключины. Это все проблемы. Со швами, транцем и т.п. никаких проблем не было помню он говорил, что швы у Баджера не клееные а вареные, поэтому очень надежные. Однако повторюсь, если вы планируете переделку в катер и хотите именно с надувным бортом лучше брать РИБ. Длинные ПВХ с пайолами имеют малую жесткость и чем длинее тем хуже и сильнее гуляет пол.

    Прокомментировать:


  • M.Vladimir
    Участник ответил
    Вот все мы жалуемся на людей управляющих государством, мол создают законы за которые потом не знают как ответить, думаешь от куда таких понабрали, вот бы их убрать и рай наступил, но рая не будет достаточно посмотреть писанину форума логика так и прёт это наш менталитет и в ближайшем будущем на счастья не видать.

    Прокомментировать:


  • Паровоз0535
    Участник ответил
    Сообщение от евгений медведев Посмотреть сообщение
    Сплюнь 3 раза:(
    Ну почему-же?Место на кладбище занимают?Занимают.А кто налог на землю платить будет?Вот родственники и попали.:D

    Прокомментировать:


  • евгений медведев
    Участник ответил
    Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщение
    Правильно Саша, на мертвых налог еще не ввели.
    Сплюнь 3 раза:(

    Прокомментировать:


  • Zloy_KennY
    Участник ответил
    Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
    Да, акция против налога на безработных.:p
    Правильно Саша, на мертвых налог еще не ввели.

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
    это вызов всяким запретам от власти, или что?:o
    Да, акция против налога на безработных.:p

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от lexa78 Посмотреть сообщение
    улыбнитесь,
    в таких ситуациях борзость и смекалка(например хрена вы,господа контролирующие, стоите на опасном льду) заменит некоторые знания.без обид.Да и не зря же я спросил о подтверждении наказания если оно есть
    У меня вопрос - желание выходить на лёд, который может стать последним в прямом смысле этого слова - это вызов всяким запретам от власти, или что?:o

    Прокомментировать:


  • lexa78
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Читать же в школе учили?
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Григорий
    улыбнитесь,
    в таких ситуациях борзость и смекалка(например хрена вы,господа контролирующие, стоите на опасном льду) заменит некоторые знания.без обид.Да и не зря же я спросил о подтверждении наказания если оно есть
    Последний раз редактировалось lexa78; 10.03.2017, 21:24.

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от lexa78 Посмотреть сообщение
    нормально,на месте или : давайте проедем на беседу
    Ох Боже ж ты мой.Ну почему у нас народ элементарных вещей в своих правах не знает? Давайте проедем на беседу-это только добровольно.Если принуждают,то это уже "задержание". А оснований, в данном случае, не имеется. Мля .Ну прочтите вы хоть пару кодексов. Читать же в школе учили?

    Прокомментировать:


  • lexa78
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Если хочешь -побеседуй.
    нормально,на месте или : давайте проедем на беседу

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от lexa78 Посмотреть сообщение
    НАРОД , вопрос на засыпку - в витебской области запрет выхода на лед, а штраф есть или нет? если да ,то где подтверждение. заранее спасибо
    Штраф выписывается на основании статьи Административного кодекса. Нет статьи -нет штрафа. А статьи нет.Могут беседу провести. Если хочешь -побеседуй.

    Прокомментировать:


  • lexa78
    Участник ответил
    НАРОД , вопрос на засыпку - в витебской области запрет выхода на лед, а штраф есть или нет? если да ,то где подтверждение. заранее спасибо

    Прокомментировать:


  • GlassFish
    Участник ответил
    M.Vladimir, Повторюсь- " А в целом, хорошие рабочие корабли, просто следить за состоянием нужно внимательно". !!!
    Последний раз редактировалось GlassFish; 09.03.2017, 21:13.

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Зачётное видео, сцуко...:)

    https://youtu.be/ovXmM2h8hEc

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X