Сообщение от sportsmen
Посмотреть сообщение
-да- да- да-да))))
:mrgreen:
Эт не с компом, это с интернетом... Линия у нас такая - хрен поймешь... Тырнет то ползет, то летит
Так просто, поржать.
Прокомментировать: