Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • mifin
    Участник ответил
    Так просто, поржать.

    Дед с бабкой застукали внука за просмотром по%нофильма. Молча досмотрели эпизод и дед отвешивает бабке оплеуху.
    - Мне-то за что?
    - Я тебе, б%я, говорил, что ТАК можно, а ты - сдохну, сдохну...

    Мужик заходит в кабинет к лору, расстегивает ширинку, достает член и
    показывает
    врачу - конец члена явно сплющен и посинел. Врач: - О...
    Это - к урологу. Подождите, выслушайте меня! Мы с
    друзьями ходим в баню и, разумеется, там выпиваем.
    Товарищ, я лор и не занимаюсь лечением алкоголизма и сопутствующих
    заболеваний. Идите к наркологу! Ну подождите, дайте
    договорить - мне именно к вам нужно!!! Мы моемся
    в бане, выпиваем и играем в игру - все садятся вокруг стола и
    выкладывают на него члены. Далее ведущий берет сковородку, говорит
    "Хоп...!" и с размаху бьет ей об стол. За это время нужно успеть
    убрать...
    О, гражданин... плохо дело. Вам нужно немедленно к
    психиатру! Нет! Мне именно к Вам!! Беда в том, что я этот
    "Хоп...!" плохо слышу

    Прокомментировать:


  • БИВ
    Участник ответил
    Сообщение от DeMoN-1979 Посмотреть сообщение
    Я хорошо следил за форумом, а сейчас ещё и полистал закрытую год назад ветку http://www.brik.org/showthread.php?t=8730.
    После "Гуры" вопрос создания уже не обсуждался... Было сказано - будет Клуб, у вас месяц на размышление;)
    Дима,надо было придти и сказать:D я против.
    а так как большинство присутствующих высказались за создание клуба,
    то было понятно,что клуб будет...
    думаю дальше нет смысла продолжать.;)
    начнется цепляние к словам и.д. так что...проехали

    Прокомментировать:


  • DeMoN-1979
    Участник ответил
    Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение
    Дима,ты плохо следил за форумом:D первое собрание было в ноябре...
    и только обсуждалась возможность создания.... на обдумывание и принятие решения был дан месяц!;) потом было повторное собрание и принятие решения о создании клуба голосованием....
    Я хорошо следил за форумом, а сейчас ещё и полистал закрытую год назад ветку http://www.brik.org/showthread.php?t=8730.
    После "Гуры" вопрос создания уже не обсуждался... Было сказано - будет Клуб, у вас месяц на размышление;)

    Прокомментировать:


  • СССР
    Участник ответил
    Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
    разобрать насос и заменить гвоздь. если он там стоит.
    А гвоздь 150 , заменить на 200

    Прокомментировать:


  • БИВ
    Участник ответил
    Сообщение от DeMoN-1979 Посмотреть сообщение
    Насколько я помню,
    Дима,ты плохо следил за форумом:D первое собрание было в ноябре...
    и только обсуждалась возможность создания.... на обдумывание и принятие решения был дан месяц!;) потом было повторное собрание и принятие решения о создании клуба голосованием....:D(кому было интересно,те и приходили,кто не смог придти, позвонили)
    и хватит уже об этом тереть:oops:

    Прокомментировать:


  • СергейКо
    Участник ответил
    Всем доброго дня...

    Ребята, кого знаю. или кого не знаю... :)
    Если кто то желает обзавестись символикой нашего форума, http://brik.org/showthread.php?t=1760&page=99, могут участвовать в заказе. Я бываю в Витебске часто, помогу с доставкой:)
    Да и увидеть знакомые лица будет приятно...или познакомиться с новыми :)

    Прокомментировать:


  • DeMoN-1979
    Участник ответил
    Насколько я помню, в "Зелену Гуру" все приглашались на простое пиво... поэтому лично я был в шоке, когда назавтра объявили, что, оказывается было организационное собрание и создан клуб. Про то, что он будет создан в этот день, я думаю, знали человек 5 из всех;), потому что в то время в разгаре шло обсуждение необходимости создания клуба вообще.
    Список присутствовавших – Spоrtsmen,Кluy,Павлентий,Лоцман, ,сурок, Митрей, Виктор Долгопольский, Кудлатый, Витязь, Lukich, orfeuz, sergey.a, Егоров Ю.П.,БИВ,Женька, Григорий.
    Из присутствующих на том собрании многие противники клуба, так что не надо про "единогласно", 18 человек "за" и т. д. и т. п.

    Прокомментировать:


  • Женька
    Участник ответил
    Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
    и что надо делать? что бы пополам насос не разломился .
    разобрать насос и заменить гвоздь. если он там стоит.

    Прокомментировать:


  • Павлентий
    Участник ответил
    Сообщение от хусейн Посмотреть сообщение
    А я и не подкалываю,и кстати вам как любителям шары погонять могу помочь с настольным теннисом:
    Вольдемар,с этого места поподробнее.

    Прокомментировать:


  • Лёнчик
    Участник ответил
    Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
    Мог создаться клуб рыболовов, а создался клуб семейного отдыха, не более того. ИМХО.

    Точно.

    Витебский клуб семейного отдыха.;)

    Прокомментировать:


  • Влад@net
    Участник ответил
    Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
    Ты всё вокруг да около ходишь, а сущности так понять и не можешь...
    а какая сущность? И если я что то пишу то поверь мне я знаю о чем. А нравится вам делать из людей дураков делайте. Только всех под свою гребенку вам причесать не получится. И не сравнивайте себя с Минским Клубом там люди занимаются своим делом на благо рыбаков и рыбалки, а вы объединились только что бы бухать культурно. Так что в оценках моей личности можете не утруждать себя. С собой я как нибудь сам разберусь.

    Прокомментировать:


  • tb960
    Участник ответил
    Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
    для владельцев лодок Колибри.
    Уже второй насос.на соединении двух половин насоса вместо втулки стоит ГВОЗДЬ 150 загнутый...
    И в один прекрасный момент становиться раком...насос попалам.
    и что надо делать? что бы пополам насос не разломился .
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    К 45 их остается,в лучшем случае 2-3,или не остается совсем:( Остальное суета;)
    зато знакомых становится много. иногда поздоровавшись пол часа голову ломаешь - откуда знаю?

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от Влад@net Посмотреть сообщение
    Ага точно Игорь, фантазёр я и ещё какой и постоянно ...бла бла бла... у меня и с чувством юмора проблемы.:p:p:p А грязи на последний общих ФЭСТ вы вылили поболее, чем когда вам просто обратили внимание, что дети на моторе ходили без спас жилетов.Так что народ видит кто бла бла бла, а кто и нет.И чем больше ваш костяк будет врать, тем меньше у вас останется людей.А точнее останутся те несколько человеков которые и не хотели общаться с другими несколькими человеками :p:p:p
    Человек!:D Тебе уже 43 года, а ты продолжаешь в казаки-разбойники играть...Прям как в детстве...версии разные придумывать про каких-то человеков...Письмеца с подъебосиками строчить...:mrgreen:
    Влад, я тебе как-то писал - ведь взрослый человек, а детским садом занимаешься...Ты всё вокруг да около ходишь, а сущности так понять и не можешь...Или не хочешь...Ну да ладно...Это твоё дело...

    Добавлено через 2 минуты
    Сообщение от хусейн Посмотреть сообщение
    Начнете нормально общаться
    Звучит как ультиматум!:p (Ушёл делать "Работу над ошибками":D)

    Прокомментировать:


  • Влад@net
    Участник ответил
    Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение
    .Влад..ты как был фантазером так и остался....даже комментировать не буду...:mrgreen:
    Ага точно Игорь, фантазёр я и ещё какой и постоянно ...бла бла бла... у меня и с чувством юмора проблемы.:p:p:p А грязи на последний общих ФЭСТ вы вылили поболее, чем когда вам просто обратили внимание, что дети на моторе ходили без спас жилетов.Так что народ видит кто бла бла бла, а кто и нет.И чем больше ваш костяк будет врать, тем меньше у вас останется людей.А точнее останутся те несколько человеков которые и не хотели общаться с другими несколькими человеками :p:p:p

    Прокомментировать:


  • хусейн
    Участник ответил
    Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение
    то же,могу сказать и вам....отстаньте от клуба....:mrgreen: со своими подколками и грязью.
    А я и не подкалываю,и кстати вам как любителям шары погонять могу помочь с настольным теннисом:D

    Добавлено через 4 минуты
    Сообщение от Новополочанин Посмотреть сообщение
    Добавлено через 1 минуту


    Он только подтвердил свою сущность. Очевидный факт. НЕ ИМХО!:cool:
    А ты че психолог?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X