Сообщение от БИВ
Посмотреть сообщение
Вот завтра думаю на Лучосу прокатится, порыбачить. С Двиной вышел облом, пришлось на работу сегодня выйти. Знаю что делать там не чего,но всё равно заеду, хоть окушков потягаю.

можешь в личку скинуть свои фантазии....даже интересссно
:D
Прокомментировать: