Сообщение от БИВ
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Враги, которые подсматривают, мерещатся тебе, никак не мне, я их и так вижу, по ай-пишнику.
-
ты и впрямь уже запутался:D меньше серьезности...:D:D:DСообщение от mifin Посмотреть сообщениеИгорь, ты стебаешься? Ну так для тебя скажу, что просматривать форум в виде гостя могу ВСЕ, да, ВСЕ люди планеты Земля. Ну а тебе естественно кажется, что все подсматривают, асобливо твои рыбные места.:D
мне вообще не кажеться ничего:D:D:D
тебе везде враги мерещатся? :D вот тя прет
ты что курил сегодня в электричке?
ДАИгорь, ты стебаешься?
Прокомментировать:
-
Игорь, ты стебаешься? Ну так для тебя скажу, что просматривать форум в виде гостя могу ВСЕ, да, ВСЕ люди планеты Земля. Ну а тебе естественно кажется, что все подсматривают, асобливо твои рыбные места.:DСообщение от БИВ Посмотреть сообщениекого всех?ботов?
заметь...не я их ботами назвал
Добавлено через 2 минуты
Костя, предложение не нужно повторять, а нужно взять и помочь человеку, благо координаты для перевода денег известны...ИМХО.Сообщение от костя 1972 Посмотреть сообщениеупс...и стало тихо,можно надеяться что анальный секис всех заип..л.
я снова повторю предложение,собрать деньги химику и передать с тем кто едет в минск в ближнее время.(будь я на его месте то тоже помощь просил бы здесь(надеюсь нас обьеденяет не только водка и трёп,,с уважением к всем!
Да, и вот тута процесс идёт http://www.brik.org/showthread.php?t=5085&page=23
Прокомментировать:
-
упс...и стало тихо,можно надеяться что анальный секис всех заип..л.
я снова повторю предложение,собрать деньги химику и передать с тем кто едет в минск в ближнее время.(будь я на его месте то тоже помощь просил бы здесь(надеюсь нас обьеденяет не только водка и трёп,,с уважением к всем!
Прокомментировать:
-
Леня,а себя к куда причислишь ? затычка или дырочка?:mrgreen:Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщениеОшибаешся, дырка и ещё какая.
Да и есть здесь затычки , которые лезут, вовсе эти дырки форума ;);)
Прокомментировать:
-
Срочно предлагаю вести на форуме подпись под аватар"Иногда бот"Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение.троль:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Мифин,это общалк:mrgreen:. где ты узрел разборки ..????
неужели первый раз на форуме кто-то поставил под сомнение чейто улов?
приходит на память сразу СОМЯРА:-D
Добавлено через 2 минуты
терь любителей подсматривать будем БОТАМИ звать....:D
так что,Артур,тебе выбирать:D

Хотя бы для меня:D
Прокомментировать:
-
Ошибаешся, дырка и ещё какая.Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
А форум, это не дырка в женской бане, что бы "обзывать" всех любителями подсматривать.;):D
Да и есть здесь затычки , которые лезут, вовсе эти дырки форума ;);)
Прокомментировать:
-
кого всех?ботов?Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
А форум, это не дырка в женской бане, что бы "обзывать" всех любителями подсматривать.;):D
заметь...не я их ботами назвал
Прокомментировать:
-
Я уже не знаю где она (разборка) может начаться.:D Поэтому и предупредил.Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение.троль:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Мифин,это общалк:mrgreen:. где ты узрел разборки ..????
неужели первый раз на форуме кто-то поставил под сомнение чейто улов?
приходит на память сразу СОМЯРА:-D
терь любителей подсматривать будем БОТАМИ звать....:D
так что,Артур,тебе выбирать:D
А форум, это не дырка в женской бане, что бы "обзывать" всех любителями подсматривать.;):D
Прокомментировать:
-
.троль:mrgreen::mrgreen::mrgreen:Сообщение от Феникс Посмотреть сообщениеТронешь Виктора за мой косяк-затролю нахреееен.
Мифин,это общалк:mrgreen:. где ты узрел разборки ..????
неужели первый раз на форуме кто-то поставил под сомнение чейто улов?
приходит на память сразу СОМЯРА:-D
Добавлено через 2 минуты
терь любителей подсматривать будем БОТАМИ звать....:DСообщение от STALKER 1980 Посмотреть сообщениеТак как мой комп периодически занят то женой то сыном
Захожу со смарта на сайт по гостю,возможно не я один такой.
так что,Артур,тебе выбирать:D
Прокомментировать:
-
тогда болей за эстов,может зимой свидетесь на чуде:DСообщение от хусейн Посмотреть сообщениеБолееть то за кого-то надо:D
Прокомментировать:
-
Так как мой комп периодически занят то женой то сыномСообщение от mifin Посмотреть сообщениеЭто интернет, и не факт что смотрят люди. Ежедневно "глушатся" боты, так шта, вот так.
Захожу со смарта на сайт по гостю,возможно не я один такой.
Прокомментировать:
-
Значицца так, любые разборки в "эфире" будут наказываться. Трольте друг друга в личке. Считайте это предупреждением, далее будет наказание.:D
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: