Сообщение от Пахомыч
Посмотреть сообщение
.Так что давай брат.ЧОК.Добавлено через 21 минуту
Гражданский ты или военный- с концом родился ты не зря..... Сегодня праздник окуенный-день 23 февраля!!!
.Стественно с праздником всех.Скучнова-то здесь у вас-ЗАЖГЕМ?:D. МИФИН-ты еще кнопки на клаве различаешь.

Прокомментировать: