Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Прокомментировать:
-
Стреляют пушки, пулеметы,
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.
Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы
И танки смертоносным клином
Сметают мирные заборы.
А полководец, взявши ластик,
Склонился над военной картой.
Вот это, понимаю, праздник!
Не то, что,мля, 8 марта!
исчё раз ВСЕХ с праздником!
Прокомментировать:
-
Мужики всех с праздником
. ЗДОРОВЬЯ вам крепкого, а все остальное приложится.
Прокомментировать:
-
Сегодня услышал прикольное выражение: "Кто не знал тяжести сапог тот не узнает легкости кроссовок "
Сам не служил, но мужики на работе услышав довольно, и немного с грустью, улыбались.
Прокомментировать:
-
2 mifin Серёга, ты там лыко вяжешь сегодня? :) Молчишь что-то сегодня подозрительно ...
Прокомментировать:
-
Поздравляю всех с праздником!Сообщение от Егоров Ю.П. Посмотреть сообщениеМужики, поздравляю всех с нашим праздником, особенно тех, кто служил в КДВО. УРАААААА!!!!:D
Всех Дальневосточников в первую очередь.
Прокомментировать:
-
Поздравляю всех с днём Защитника Отечества!!!! Ура товарищи :D
Прокомментировать:
-
Спит ещёмедведь в берлоге,
а в окопахслышно: "бля..."...
Это значитна пороге23 февраля!
Если ты мужик ивоин,
не сквалыга и не хам,
наливай и выпейстоя
РУССКОЙ водки 200 грамм.
с праздником!(B) (fr) Всех с Днем Защитника Отечества!!!!

Прокомментировать:
-
Да это нас Катя с отдела так поздравила .. по кружке пивной и по фотке сфотожопила ... и еще стенгазету сделалаСообщение от kolosov Посмотреть сообщениеКирилл, а твоё фото со снайперской самозарядной винтовкой Токарева ( СВТ - 40 ) надо на аватару повесить (вместо детской фотки) ;).
Кстати, грамотно Виктор написал ...может среди нас куча тех, кто служил в одном месте, хоть и в разные годы, а может и не в разные(1 рота 317 бат. 103 омобр(в/ч 52287) 2006 год)Сообщение от ВИТЯZь Посмотреть сообщениеПоздравляю всех с праздником.Днём защитника Отечества! И хотя нет уже того великого государства которому присягал на верность но мужество,отвага и честь всегда будут ценностями для настоящих мужчин.За Вас мужики!(33р.д.398р.п.РВСН)4 ФотоПоследний раз редактировалось BarteZ; 23.02.2011, 12:51.
Прокомментировать:
-
Кто не был, тот будет, кто был не забудет, 730 дней в сапогах(правда это уже неактуально для сегодняшней Армии,но всё же....). С праздником НАС!!!!! ЗабВО МНР п/п 23976.
Прокомментировать:
-
ТУРКВО(КСАВО )и всех мужиков с праздником!!!
Всем ЗДОРОВЬЯ!
Прокомментировать:
-
Приятно было услышать поздравления от московских рыбаков....будем ловить в марте по открытой воде...С ПРАЗДНИКОМ!!!, чок....:D
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: