Сообщение от Анджей
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Колективное фото маек, за исключением тех кто на первом фото.:D1 Фото
Прокомментировать:
-
когда-то надо начинатьСообщение от mifin Посмотреть сообщениеЛюди, не соревы, а любительский фэст, до соревов не доросли(имхо).
Добавлено через 12 минут
главное побольше народу привлечь
Прокомментировать:
-
Люди, не соревы, а любительский фэст, до соревов не доросли(имхо).
Прокомментировать:
-
Да!, Майки знатные вышли!!! А с кепками ваще ништяк будет смотрется! С корей бы в руках подержать, и обмыть их
:D
Прокомментировать:
-
может кто на днях в Бобруйск едет, надо посылочку местному рыбачку передать, неохота с почтой связываться
Прокомментировать:
-
правила пока не обсуждаем.....это понятно что спин и кружки вместе ну ни как...Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениеТаким - переименовать в "Витебский Хищник 2011" - и пожалуйста - хош спин, хош кружки
НЕПОЙДЕТ
спиннинг это ловля на искуственную приманку.
а не на живую - что намного проще
пока предворительный колендарь на 2011год.....
почему спин в сентябре-октябре....всеже считаю что осень время щуки...
лето -бель....но это имхо..
Прокомментировать:
-
Таким - переименовать в "Витебский Хищник 2011" - и пожалуйста - хош спин, хош кружки
НЕПОЙДЕТ
спиннинг это ловля на искуственную приманку.
а не на живую - что намного проще
Прокомментировать:
-
по соревам думаю так......
проводить надо не часто....т.е.
май....фидер...
июль пополавок
сентябрь-спин.....
пока без дат.....
а вот резинки--бортовухи ...пока не предстовляю...да и спортивной снастью не назовешь......но моно их обьеденить с фестами.....при желании....имхо
Прокомментировать:
-
Мое мнение.Рано тереть лето,осень .Впереди Лукомль-потом соревы по фидеру.Вот это мона тереть.А обсуждать в Феврале- что будет летом бестолку.Еще 100 раз все поменяеться.
Прокомментировать:
-
Таким - переименовать в "Витебский Хищник 2011" - и пожалуйста - хош спин, хош кружки;)Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениетогда можно разделить не все ведь поплавочники спиннингисты и наоборот,
паралельно проводить например или просто разделить по способу поимки
Добавлено через 1 минуту
кружки в спин , КАКИМ БОКОМ ?
Добавлено через 3 минуты
Серега, я сам на бортовуху ниразу не ловил, но судя по осенним отчетам - многие ловят и весьма успешно, поэтому включил в список...Сообщение от mifin Посмотреть сообщениеУ меня нет лодки, соответственно нет бортовой удочки, резинки у меня нет(порвал, шутка:D) соответственно тоже , мог бы превратить фидер во всеоружие:D, но не буду. Как быть со мной таким капризным....:(
Прокомментировать:
-
Сообщение от Пахомыч Посмотреть сообщение.... По-моему, все распространенные виды ловли, которые практикуются у нас в Витебской области - оговорены ...
У меня нет лодки, соответственно нет бортовой удочки, резинки у меня нет(порвал, шутка:D) соответственно тоже , мог бы превратить фидер во всеоружие:D, но не буду. Как быть со мной таким капризным....:(
Прокомментировать:
-
тогда можно разделить не все ведь поплавочники спиннингисты и наоборот,Сообщение от nuestro amigo Посмотреть сообщениеСогласен
Добавлено через 1 минуту
Вот и попробуй тут : и спинигуев не обидеть, и фидерастам угодить :)
паралельно проводить например или просто разделить по способу поимки
Добавлено через 1 минуту
кружки в спин , КАКИМ БОКОМ ?Сообщение от Пахомыч Посмотреть сообщениеНе комментируем, а вносим поправки.... По-моему, все распространенные виды ловли, которые практикуются у нас в Витебской области - оговорены (кроме кружков их мона в Спиннинг влючить). ИМХО лучше встречаться по лету на водоемах, чем в "Аморите"...
Прокомментировать:
-
Не комментируем, а вносим поправки.... По-моему, все распространенные виды ловли, которые практикуются у нас в Витебской области - оговорены (кроме кружков их мона в Спиннинг влючить). ИМХО лучше встречаться по лету на водоемах, чем в "Аморите"...
Донка-резинка и бортовая удочка - согласен, узкая спецификация, но никто не принуждает собираться всех, кто любит-ловит - тот посетит, а вообще это просто набросок, так сказать - "в общих чертах".
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: