Сообщение от nuestro amigo
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Выкинул бы "Донка-резинка 2011. Витебск. ВО" и бортовая удочка - вещи очень специфические. А в остальном - тип-топ.:DСообщение от Пахомыч Посмотреть сообщениеМона я попробую составить календарь? Если что, то вносите корректировки:
26-27 марта - ФЭСТ Витебск-Минск. Новолукомль.
7-8 мая - Фидер-фестиваль.
4-5 июня ФЭСТ - Открытие Летнего Сезона.
18-19 июня Соревнования "Донка-резинка 2011. Витебск. ВО"
9-10 июля "Поплавок 2011" соревы по поплавочной ловле.
20-21 августа "Витебский спиннинг" - соревы по спиннингу.
10-11 сентября ФЭСТ - Закрытие Летнего Сезона
1-2 октября - бортовая удочка.
Вот как-то так. Но, погода и мнения форумчан все равно внесут свои коррективы по датам проведения и мероприятиям - это просто небольшой набросок.
Гена, пока нет, да и почта у нас в понедельник не работает.
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от nuestro amigo Посмотреть сообщениеС таким раскладом и рыбу некогда ловить будет по открытой воде :)
А чем это не ловля? Или я ошибаюсь?:D
Прокомментировать:
-
СогласенСообщение от Лёнчик Посмотреть сообщениеЭтапы Формулы 1 отдыхают

Добавлено через 1 минуту
Вот и попробуй тут : и спинигуев не обидеть, и фидерастам угодить :)Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениеспиннинг можно и пораньше перенести, чейто его в самый конец задвинули
Прокомментировать:
-
спиннинг можно и пораньше перенести, чейто его в самый конец задвинули
Прокомментировать:
-
С таким раскладом и рыбу некогда ловить будет по открытой воде :)Сообщение от Пахомыч Посмотреть сообщениеМона я попробую составить календарь? Если что, то вносите корректировки:
26-27 марта - ФЭСТ Витебск-Минск. Новолукомль.
7-8 мая - Фидер-фестиваль.
4-5 июня ФЭСТ - Открытие Летнего Сезона.
18-19 июня Соревнования "Донка-резинка 2011. Витебск. ВО"
9-10 июля "Поплавок 2011" соревы по поплавочной ловле.
20-21 августа "Витебский спиннинг" - соревы по спиннингу.
10-11 сентября ФЭСТ - Закрытие Летнего Сезона
1-2 октября - бортовая удочка.
.
Прокомментировать:
-
Пахомыч, я что написал что меня что то не устраивает. Укажи где.Сообщение от Пахомыч Посмотреть сообщениеЛеня, если тебя в корне не устраивает план мероприятий - с удовольствием рассмотрим твой....
Твои слова
Сообщение от Пахомыч Посмотреть сообщениеВот как-то так. Но, погода и мнения форумчан все равно внесут свои коррективы по датам проведения и мероприятиям - это просто небольшой набросок.
Прокомментировать:
-
Леня, если тебя в корне не устраивает план мероприятий - с удовольствием рассмотрим твой....Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщениеЭтапы Формулы 1 отдыхают
Прокомментировать:
-
Мона я попробую составить календарь? Если что, то вносите корректировки:
26-27 марта - ФЭСТ Витебск-Минск. Новолукомль.
7-8 мая - Фидер-фестиваль.
4-5 июня ФЭСТ - Открытие Летнего Сезона.
18-19 июня Соревнования "Донка-резинка 2011. Витебск. ВО"
9-10 июля "Поплавок 2011" соревы по поплавочной ловле.
20-21 августа "Витебский спиннинг" - соревы по спиннингу.
10-11 сентября ФЭСТ - Закрытие Летнего Сезона
1-2 октября - бортовая удочка.
Вот как-то так. Но, погода и мнения форумчан все равно внесут свои коррективы по датам проведения и мероприятиям - это просто небольшой набросок.
Гена, пока нет, да и почта у нас в понедельник не работает.Последний раз редактировалось Пахомыч; 21.02.2011, 18:32.
Прокомментировать:
-
Да маечки класс
А по поводу потрындеть то наверно попозже.Тогда и народу по более будет.
Прокомментировать:
-
Да, Серёга, не в обиду, майки действительно классные.Сообщение от е_мелко Посмотреть сообщениеСерёга,класные майки! Никого не слушай!

Пахомыч, диски дошли?
Прокомментировать:
-
Серёга,класные майки! Никого не слушай!Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщениемайки-класс!!! товарищей критиков-в топку паровоза

кому не нравится-ходите голодные....(шутка)
Прокомментировать:
-
Игорек, июнь Открытие летнего сезона и забит на резинку - на сколько я помню. Июль мона и поплавочку провести, конец августа спин - желательно водоем, а там Осенний ФЭСТ, небольшое межсезонье и т.д
Прокомментировать:
-
Дима вот давай и обсудим..Сообщение от Пахомыч Посмотреть сообщениеДа, уж теперь в майке за прицепом не поспишь... Кто был на осеннем ФЭСТе, то знает)))
Добавлено через 3 минуты
Неплохо было бы БИВу и НЕОНу, как организаторам соревнований на Витебщине, набросать примерный календарь, хотя бы по месяцам. Чтобы можно было ориентироваться когда какаие снасти готовить, что намечается и т.д.
...конец июня....-июль поплавок....
с берега или с лодки?
сентябрь----спин....?
- где? двина или озеро.....
интересует мнения всех
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: