Сообщение от Бармалей
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Категорически не согласен.Как я на работу ,так вы сразу в пивбар.
:D
После 28.10.09г в любой день в течении недели.

:mrgreen:
Прокомментировать:
-
MATT
Мне за державу обидно (Белое солнце пустыни) :)
А в родной теме чё то флудить молодёжъ не по детцки начала-не кузяво как то...Васейка вот ветку хорошую открыл....
Добавлено через 2 минуты
Не...ходить будем в один,кто -по объяве в общалке,кто -по звонкуСообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеКак-то не очень получается, скоро в разные пивбары будем ходить.


Кстати-вношу предложение-на следующей недельке собраться в любимом барчике,и распить вкуснейшего ПИВАСИКА............
:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Прокомментировать:
-
Бармалей
...Андрюх,брось ты эти го..(ой) хомо-приперания,ВОЗВРАЩАЙСЯ в родную "ветку"-там тебя нехватает
...:(...ПОХЛЫСТОВИК-СПИНЕНГУЮ не брат и не друг...,они просто тебе не позвонили,потому...,что боялись явного (ЗАМЕТЬ-ЯВНОГО!!!)-ПРОИГРЫША!!!:D:D:D
Прокомментировать:
-
Как-то не очень получается, скоро в разные пивбары будем ходить.Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщениеКлючевое слово-телефонный звонок.
Прокомментировать:
-
Ты понимаешь-что я хотел сказать...И дело совсем не во мне.......Сообщение от Big Nick Посмотреть сообщение- так ведь это же соревнования... кто хотел, тот поехал... а ты же не хотел соревноваться... сказал: "НЕ ПОЕДУ!". вот тебе и не звонили... я выбирал между фэстом и соревнованиями проходившеми в одно и то же время и сделал выбор в пользу последних... был бы рад посетить оба мероприятия.
Ключевое слово-телефонный звонок.:)
Прокомментировать:
-
- так ведь это же соревнования... кто хотел, тот поехал... а ты же не хотел соревноваться... сказал: "НЕ ПОЕДУ!". вот тебе и не звонили... я выбирал между фэстом и соревнованиями проходившеми в одно и то же время и сделал выбор в пользу последних... был бы рад посетить оба мероприятия.Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщениеУлыбнуло по поводу сорев.на Полуозерье.Тихо так поехали-НИЧЕГО ,НИКОМУ не сказав.Внутрисобойчик телефонный...Сейчас -отчёты,фото...
Без претензий,просто УЛЫБНУЛО....:)
Прокомментировать:
-
Не как с Полозерья отчёт может и не надо, очень много не понятных слов, лучше по простому:DСообщение от semma.am
P.S. А подробный отчет с сорев оз.Дашково? Как Big Nik с оз.Полозерье.
Прокомментировать:
-
Улыбнуло по поводу сорев.на Полуозерье.Тихо так поехали-НИЧЕГО ,НИКОМУ не сказав.Внутрисобойчик телефонный...Сейчас -отчёты,фото...
Без претензий,просто УЛЫБНУЛО....:)
Добавлено через 1 минуту
Щуки ОГРОМНЫЕ 8-) Победила дружба !!!:DСообщение от SeparatisT Посмотреть сообщениеА хто победил то?? и ти ничога щуки??
наверное "секретное оружие" сработало...
прикусываю губу..
Прокомментировать:
-
Валер, дык марку нужно держать... стараюсь соответствовать... знал, что ты читать будешь, так зачем в грязь лицом-то... главное, всё до последнего знака ПРАВДА!!! мой напарник по команде прочитав сказал, что ещё раз побывал на соревнованиях... ему можно верить.Сообщение от Филимон В. Посмотреть сообщениеСерега, классно написал
Мысленно я уже бросаю на спин то же самое;) За мероприятие респект - с почином.
И Тузик зачетный:) У меня в дестве точ такой же был
Прокомментировать:
-
Всех искренне поздравляю с состоявшимися мероприятиями, а победителям - особый респект и уважуха!

Кстати, Big Nick, с командами мы знакомы, а вот с участниками этих команд - ни капельки. Хотелось бы знать: кто участвовал, за кого мы будем болеть и переживать на Республиканских соревах, да и не только на Республиканских? Если возможно, плиз!
Тоже самое хочется узнать и от участникофф Весёлой мути. Руслан, Олег, не томите душу, выкладывайте отчот, а то не будет зачот.
Прокомментировать:
-
спиннингистам:D похлыст:D побарабану:D... милости просимСообщение от MATT Посмотреть сообщение(извиняюсь,что в этой ветки нахлыст упоминяю,да простят меня спиненгуи....:lol:)
... а вот то, что иногородние в ВИТЕБСКУЮ общалку флудят
...
будем разбираться...


Добавлено через 10 минут
Сообщение от semma.am
P.S. А подробный отчет с сорев оз.Дашково? Как Big Nik с оз.Полозерье.
как Big Nick
может только Big Nick:mrgreen::mrgreen::mrgreen:... а с отчётиком с Дашково и впрямь подзатянули... все в сомнениях
ждуць...
Прокомментировать:
-
дакстате...А подробный отчет с сорев оз.Дашково? Как Big Nik с оз.Полозерье.
Прокомментировать:
-
А хто победил то?? и ти ничога щуки??
наверное "секретное оружие" сработало...
прикусываю губу..
Прокомментировать:
-
Народ похоже в глубокой задумчивости,кто где был.Кто где был тот знает,для тех кто не был ,но хотел.Объясняю.
В выходные происходило два мероприятия,Серьёзные были на Полоозерье а Весёлые фишку замутили на Дашково.С Серьёзными всё понятно отчёт,фото так и надо на то они и Серьёзные.
У Весёлых всё было проще,состав участников 8 человек.С утра организмы заправили и в бой.К 13-00 все были на берегу на подведении итогов.
Итак результат:
1 место 4 щуки.
2 место 1 щука.
3 почётное место остальные шесть участников.
Фото рыбы,победителя с рыбой,награждения победителя а также всех участников будет обязательно.
Главное все остались довольны и решили встретиться ещё раз.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: