Сообщение от Big Nick
Посмотреть сообщение
Мысленно я уже бросаю на спин то же самое;) За мероприятие респект - с почином.И Тузик зачетный:) У меня в дестве точ такой же был
?
... тузик выжил:D... поел от пуза... и осталси доволен тусовкой со своей стороны
...
Прокомментировать: