Судя по первым выложенным фоткам НАЧАЛО впечатляющее:D
Добавлено через 1 минуту
Вот только кто за рулем был?



Народ исстрадался уже у компов ожидая отчет о поездке
) Болею всей душой,дабы никого не забыли около водоёма и близ растущих "хвойно-лиственных" лесопосадок..!!!:-D

Прокомментировать: