Я, Бармалей и Егоров Юра!

Добавлено через 2 минуты
Кстати...сегодня по случаю прикупил секретное оружие для щуки! Кто пробовал...грят работает супперски!
Так шта...я гатоу!:D

Так шта...я гатоу!:D








Прокомментировать: