Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Через пару дней выхи. Если кому не жалко , подскажите в личку , где можно на Двине половить на папловок c берега, дальность ( пояс Колосова ):D. На Лучёсе похоже делать уже нечего. :(
есть интересный пляжик в куковячино,под балонку идеально подходит,но можно и мах 6-7,если интересно стучись.
Через пару дней выхи. Если кому не жалко , подскажите в личку , где можно на Двине половить на папловок c берега, дальность ( пояс Колосова ):D. На Лучёсе похоже делать уже нечего. :(
1) В устье Шевинки и чуть выше оного.
2) Комары. Но не советую: очень грязная вода бывает осенью. Если интересуют подъезды, звони МТС 2189972
Через пару дней выхи. Если кому не жалко , подскажите в личку , где можно на Двине половить на папловок c берега, дальность ( пояс Колосова ):D. На Лучёсе похоже делать уже нечего. :(
На фидер подскажу, а вот с удочкой тоже репу почесал)))))
Через пару дней выхи. Если кому не жалко , подскажите в личку , где можно на Двине половить на папловок c берега, дальность ( пояс Колосова ):D. На Лучёсе похоже делать уже нечего. :(
Через пару дней выхи. Если кому не жалко , подскажите в личку , где можно на Двине половить на папловок c берега, дальность ( пояс Колосова ):D. На Лучёсе похоже делать уже нечего. :(
Ребята,подскажите пожалуйста,в Витебске ремонтом спинов кто-нибудь занимается? Или где продают верхнеее колено?Спины китай ,но все же обидно 2 шт сломал за сезон.Спасибо
У нас, в Новополоцке открылся большой новый магазин "Золотой карась". Есть большой выбор колен разных- и не дорого!
Будешь в Новополоцке- звони, подскажу где магазин находится.
ремонт то есть.....вот только есть ли смысл....???
по стоимости двух сломанных китайцев,можно прикупить что то более менее приличное....вот и думай,где она-экономия;)[/QUOTE
Может оно и так...На выставке приобрету спин по приличние...
Ребята,подскажите пожалуйста,в Витебске ремонтом спинов кто-нибудь занимается? Или где продают верхнеее колено?Спины китай ,но все же обидно 2 шт сломал за сезон.Спасибо
Зайди на ул. Кирова в рыболовный, тока захвати с собой нижнее колено.:D
Прокомментировать: