Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Хоть бы смайлик какой поставил, а то непонять - порадоваться за тебя или посочувствовать.
А мне вчера в талон первую запись за 12 лет засобачили (превышение на 27км/ч), прикольно... придется теперь годик скоростной режим пособлюдать
А я недавно лёгким испугом (21 000 руб.) отделался. По знак 40 ехал 57 км/ч.:D
Хоть бы смайлик какой поставил, а то непонять - порадоваться за тебя или посочувствовать.
А мне вчера в талон первую запись за 12 лет засобачили (превышение на 27км/ч), прикольно... придется теперь годик скоростной режим пособлюдать
Я вот тоже в раздумьях. Если из-за стройки, как говорят, проезд к пятому сбросу невозможен, то пешкарусом туда топать наверное будет не совсем комфортно. Хотя можно и около самого ГРЭСа попробовать. Но там кормушек не напасёшся.
К пятому есть еще один подъезд ;) , не доезжая до Лукомля , поворот на Гили , после железки левее , доезжаешь почти до озера , еще один поворот налево , километр , и ты на месте . Но есть один минус :( , дорога там похуже .
Думаю людей будет достаточно.. Пы.Сы. На Лукомке шлюз еще не открывали.:o Так что вполне вероятно, любители поплавка, именно в это время, смогут попасть на "раздачу" плотвы.
Не знаю, будет ли фест аль нет, но есть большое желание създить на Лукомль, половить фидером. С Игорем уже говорили на эту тему, давай, Мифин, с нами!
Я вот тоже в раздумьях. Если из-за стройки, как говорят, проезд к пятому сбросу невозможен, то пешкарусом туда топать наверное будет не совсем комфортно. Хотя можно и около самого ГРЭСа попробовать. Но там кормушек не напасёшся.
Прокомментировать: