Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от виктор гор Посмотреть сообщение
    доброго время суток.
    У знакомой от отца осталась книга Сабонеева. Киев. 1970г.
    хочет ее пристроить. но истинную цену не знает. Что народ может сказать по этому поводу?
    Ничего особенного она не стоит.Я тебе ,как профи -книжник скажу;) Как букинистика -максимум 100000 белок.(если купит кто;)).Вот если бы она была 1870 года...:p

    Прокомментировать:


  • виктор гор
    Участник ответил
    доброго время суток.
    У знакомой от отца осталась книга Сабонеева. Киев. 1970г.
    хочет ее пристроить. но истинную цену не знает. Что народ может сказать по этому поводу?

    Прокомментировать:


  • Лёнчик
    Участник ответил
    Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение
    провели с некоторыми товарищами профилактику.....чтоб не пугал рыбку шапкой и стаканом:D
    Это не наш Витя случаем ;)

    Прокомментировать:


  • БИВ
    Участник ответил
    Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, то из 38-ми участников, ниже 14-го места не опустились.
    Мо-лод-цы!
    Ромка 11 ... Хусейн 14... долгопольский 24 место......
    Макс расстроился,что не смог уйти от нуля.......
    если учесть ,что Витя с 1рыпкой на 24 месте........клева не бы ло......
    второе место в районе500гр.
    парни скоро выдут в эфир..........уже в Городке

    Прокомментировать:


  • е_мелко
    Участник ответил
    Поздравляю всех участников и тем более победителей соревнований! Молодцы пацаны!!!

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от монтажник Посмотреть сообщение
    остальные парни как?
    Если не ошибаюсь, то из 38-ми участников, ниже 14-го места не опустились.
    Мо-лод-цы!

    Прокомментировать:


  • Lvovich.W
    Участник ответил
    ОГО-ГО-ГО-Го КРАСАВЦЫ...... За земляков приятно....... Ура. Вот сейчас бы хлопнуть.

    Прокомментировать:


  • СССР
    Участник ответил
    Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
    Ну вот, Игорёк...Теперь осталось нам на турнире по минику "порвать" Минск!:D;)
    Эх , было бы не плохо ;):D

    Прокомментировать:


  • barmen
    Участник ответил
    2-е место....МИ-И-И-И-И-И-ТРЕЙ!!!
    3-е место....MI-I-I-I-I-I-FIN!!!
    -----------------------------------------------------------------------------
    Вот эта новость , приятная !
    Слава , призерам !!![/QUOTE]
    Ребята, молодцы!!!

    Прокомментировать:


  • Женька
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Тренировка на Лосвидо (на фесте) даром не прошла:D
    и в Буе летом тоже Митрея тренировали.матерый не спортсмен...
    про МИФИНа вообще молчу.;)

    Добавлено через 1 минуту
    СЛАВА ПРИЗЕРАМ!!!СЛАВА!!!

    Прокомментировать:


  • СССР
    Участник ответил
    [QUOTE=Iceman07;990955]УРАААААААААААААААААААААА!!!
    Мужики!!!
    Сегодня прошли соревнования любителей в столице нашей родины городе Минске!!!
    Я первым рад сообщить вам, что два участника команды от Витебской области по итогам соревнований попали в тройку призёров!!!
    2-е место....МИ-И-И-И-И-И-ТРЕЙ!!!
    3-е место....MI-I-I-I-I-I-FIN!!!
    -----------------------------------------------------------------------------
    Вот эта новость , приятная !
    Слава , призерам !!!

    Прокомментировать:


  • БИВ
    Участник ответил
    ждем официальных результатов

    Прокомментировать:


  • kolosov
    Участник ответил
    Экипаж Хусейна еще в пути...
    Приедут - отпишутся.

    Прокомментировать:


  • монтажник
    Участник ответил
    Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение

    Митрея (2 место) и Мифина (3 место)
    в состязаниях рыболовов не спортсменов
    «СПОРТИВНОЕ РЫБОЛОВСТВО ДЛЯ НЕ СПОРТСМЕНОВ»

    Игорь, классная открытка!!!
    Митрей, Mифин молодцы. А остальные парни как?

    Прокомментировать:


  • Олег68
    Участник ответил
    Молодцы !!!! Мужики!!!! Есть кем гордиться!!!!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X