Сообщение от Jeko
Посмотреть сообщение
Жэка, чок тебе, блин дамы оформили всё на высоте....А интернов смотреть, себя губить, шо там смешного, один бред.....(всё, зовут опять за стол)

готовится к соревнованиям:D
Прокомментировать: