Сообщение от олегыч(новополоцк)
Посмотреть сообщение
Не ожидал от "троллей" такого самоуничижения. Как мастерски подобрана аллегория!
:lol::lol::lol: Продолжайте развиваться в том же направлении, повышайте уровень самосознания и вскоре Паульское очистится от троллинга, а в последствии, видимо, и от резинок. Только тогда оно предстанет перед любителями спиннинга, фидера, поплавка и мормышки во всей своей первозданной красе (без шума/дыма моторов, матюков, оборванных нервов и гор мусора на берегу). Может тогда и я на это озеро летом выберусь
:D
разьясните конкретно
когда???
Прокомментировать: