Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
    А где ты в Витебске хороших чертей видел?
    Нет таких.

    Добавлено через 18 минут
    Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
    А хозяева "точек" смогут доводить до потребителя (т.е. до нас ) сведения о новом товаре, о "рождественских скидках" :)...
    Правила форума не позволяют.

    Добавлено через 21 минуту
    Сообщение от ESP77 Посмотреть сообщение
    Чур я первый на очереди :)
    После бокового кивка, мне Андрей первому пообещал.:)

    Добавлено через 26 минут
    Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
    и магазинов многие даже и не догадываются, что есть ТАКОЙ сайт.
    Человек интересующися этой тематикой просто должен был напороться на этот сайт. Значит это им просто не нужно. Я слышал такую позицию. "Они в интернете начитаются и с меня требуют". А я считаю, что продавец сам должен ещё раньше пользователя начитаться, а когда у него спросят, это уже должно быть на прилавке.
    Последний раз редактировалось Лоцман; 23.10.2009, 18:27. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • sergey.a
    Участник ответил
    Бармалей
    И разные-поскольку сам делаю ,давно.С той поры когда и не знал ещё никто-что это такое.......
    Я помню, когда то давно в медъучилище было собрание витебских рыбаков и ты показывал своих чертей.
    А сейчас можно фото твоих чертей в студию, может в другой теме.

    Прокомментировать:


  • DROZDOFF
    Участник ответил
    Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    DROZDOFF

    Я под эти числа ориентировался.Пока загрузился работой,в ближайшее время не смогу.Извини.........
    Андрюха, мля точно на эти числа ориентация была. Эт я млин перепутал. :o Звиняйтэ, мужики. :)

    Прокомментировать:


  • Бармалей
    Участник ответил
    ESP77
    :):):)

    Прокомментировать:


  • ESP77
    Участник ответил
    Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Дал направление мысли :)
    Я не курю-время съэкономленное на перекурах использую для пайки чёртиков.:D
    Андрюха я так понимаю, что на пиве этот вопрос можно обсудить
    Чур я первый на очереди :)

    Прокомментировать:


  • Бармалей
    Участник ответил
    Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
    Бармалей

    Хвастаться не хорошо, взрослый дядька уже;)

    Время зато дорого или его просто не хватает.;)
    Дал направление мысли :)
    Я не курю-время съэкономленное на перекурах использую для пайки чёртиков.:D

    Прокомментировать:


  • dolphin
    Участник ответил
    Бармалей
    У себя в коробочке,натыканы так красиво
    Хвастаться не хорошо, взрослый дядька уже;)
    Паяльник недорого стоит
    Время зато дорого или его просто не хватает.;)

    Прокомментировать:


  • Бармалей
    Участник ответил
    Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
    [B]
    А где ты в Витебске хороших чертей видел?
    Я видел.У себя в коробочке,натыканы так красиво.И разные-поскольку сам делаю ,давно.С той поры когда и не знал ещё никто-что это такое.......:-D:-D:-D
    Паяльник недорого стоит.:wink:

    Прокомментировать:


  • Лёнчик
    Участник ответил
    Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение

    У меня предложение: создать тему о наших Витебских рыболовных магазинчиках и "точках" на рынках.
    Хорошая идея;)

    Прокомментировать:


  • Бармалей
    Участник ответил
    DROZDOFF
    Сообщение от melich2 Посмотреть сообщение
    .Я думаю в пятницу 30 или в субботу 31 можно будет и собраться,тем более есть повод 25 лет тружусь на Белор.ЖД.:D
    Думайте.Заодно обсудим планы на ноябрь месяц.
    Я под эти числа ориентировался.Пока загрузился работой,в ближайшее время не смогу.Извини.........
    Последний раз редактировалось Бармалей; 23.10.2009, 15:11.

    Прокомментировать:


  • dolphin
    Участник ответил
    А хозяева "точек"
    и магазинов многие даже и не догадываются, что есть ТАКОЙ сайт.

    Прокомментировать:


  • Анджей
    Участник ответил
    особенно низкие цены на снасти в магазине "БЛЕСНА"

    Прокомментировать:


  • kolosov
    Участник ответил
    Сообщение от SeparatisT Посмотреть сообщение
    ...я очень удивился недавно зайдя в сувенирный магазинчик в здании коланчи.. пол магазина переоборудовано и заставлено спиннингами, сачками, катушками, приманками Surf Master... t такшта если есть фанаты этой конторы имейти ввиду.. хотя цены чес.гря вводят в ступор.. не антиреклама - оно и так очевидно помоему..
    Можбыть-можбыть-можбыть...
    Но маховые удочки у них недорогие. А когда я искал бомбарду, то взял у них за 3.800 руб! А в дешевом магазинчике за вокзалом они по 15 тыр! На Московском (31 школа) - 6 с копейками.
    Хотя красивые японские минивоблеры по 29 тыр. мне не по карману :(.

    У меня предложение: создать тему о наших Витебских рыболовных магазинчиках и "точках" на рынках. С адресами и графиком работы.
    Будем делиться субъективными мнениями о товарах и обслуживании. Глядишь и ассортимент улучшится.
    А хозяева "точек" смогут доводить до потребителя (т.е. до нас ) сведения о новом товаре, о "рождественских скидках" :)...
    И им хорошо будет, и нам неплохо. ИМХО
    Последний раз редактировалось kolosov; 23.10.2009, 14:21.

    Прокомментировать:


  • DROZDOFF
    Участник ответил
    Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
    А продавцу, что влом объяснить, что с этим ничего не поймаешь? Да и самому ему выгоднее продать за 4-5 тыр набор, чем за 1-1.5 слиток.
    Ну ты, Саша, наивный. Неужто продавец буит рассказывать, что это не бери, это гаўно. И держать это г.... у себя. Моя жена такая же. Купит какую-нибудь хрень, а потом клянёт продавщицу, что та на:D:D:Dла. А я говорю - нашла кого слушать. Продавец никогда не скажет, что у него некоторые вещи дрянь. Я во всяком случае ни разу не слышал совета типа: ты это не бери, это ерунда. МСЛМ
    Да, а что с ПИВАСИКОМ сегодня или завтра?

    Прокомментировать:


  • dolphin
    Участник ответил
    Лоцман
    Мне попался с острыми. У нас народ пока не готов платить деньги за хорошие снасти (вещи и т.д.). Это ж сколько надо будет им рыбы поймать, чтоб снасти окупились! Ну да ладно..,САНЁК сам оправдывайся. Остальные черти, что покупал, так там крючки вообще разгибались.
    А где ты в Витебске хороших чертей видел? Можно в личку, чтоб не сочли за рекламу.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X