Как то были зимой на Богинском в доме Рыбака, это в Богино.
Кроме нас, там были все из Витебска. Но и про БРИК никто не знал:)
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Марат
Посмотреть сообщение
На вуду- мелкая плотва и подлещик.
А оводни с кулак:)
, та верю я, верю, но чего ж, ребята, с отчётами так от витебских, да и не только, кисло совсем на форуме стало
Никто не предлагает поэмы писать, как некоторые, или, к примеру, места палить иль ещё чего, но форум то рыболовный, а про рыбалки с водоёмов наших полный какой-то форменный голяк наблюдается:( Чахнет форум. 
в жизни такого унитаза не видели:o;)

)))
Прокомментировать: