Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • M.Vladimir
    Участник ответил
    Сообщение от GlassFish Посмотреть сообщение
    M.Vladimir, У кораблей такого типа ( большие, красивые китайцы, с разными названиями), со временем начинает деградировать клей в соединениях. "Отщёлкивается" фурнитура, "плывут" и сопят швы, особенно в р-не кормы. По времени-???, у кого-то 2года, у кого после 4-5 лет возникают такие проблемы. Наибольшая опасность - когда возникают протечки в транцевых соединениях, особенно в углах. На таких лодках, транец, чаще всего, из окрашенной, неводостойкой, тополиной фанеры. Намокнув он быстро сгнивает. В большинстве проверенных "наших" брендах - таких проблем В РАЗЫ меньше. А в целом, хорошие рабочие корабли, просто следить за состоянием нужно внимательно.
    Я понял о чём вы, баджер 390 тоже не ахти я знаю но на русфишинге его хвалят у кого он в пользовании, наших увы в таком скромном бюджете нет, были бы деньги купил бы Колибри 400D и даже не смотрел на всё это.Что касается Кингфиша пару статей находил где пишут о проблеме расползания швов, про баджер ни слова и цена его дороже как то так. Перед покупкой дорогой игрушки приходится сутками курить разные форумы.

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
    Там одни недомерки. Буду брать Баджер Classic Line 390 кто юзал все говорят весч. Только цена конская.
    Баджер это Баджер. Ессно, вещь!:)

    В Корее делать шило просто не умеют!;)

    Прокомментировать:


  • GlassFish
    Участник ответил
    M.Vladimir, У кораблей такого типа ( большие, красивые китайцы, с разными названиями), со временем начинает деградировать клей в соединениях. "Отщёлкивается" фурнитура, "плывут" и сопят швы, особенно в р-не кормы. По времени-???, у кого-то 2года, у кого после 4-5 лет возникают такие проблемы. Наибольшая опасность - когда возникают протечки в транцевых соединениях, особенно в углах. На таких лодках, транец, чаще всего, из окрашенной, неводостойкой, тополиной фанеры. Намокнув он быстро сгнивает. В большинстве проверенных "наших" брендах - таких проблем В РАЗЫ меньше. А в целом, хорошие рабочие корабли, просто следить за состоянием нужно внимательно.

    Прокомментировать:


  • Валын
    Участник ответил
    Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
    Спасибо! Больше всего интересует как надёжность швов, обратил внимание что дают всего год гарантии на швы кинфиш, встаёт вопрос почему так мало.Опиши если проблемы с ней.
    За все время эксплуатации ни одного нарекания на швы. С лодки пылинки не сдуваю. Порыбачил и сразу в чехол

    Прокомментировать:


  • M.Vladimir
    Участник ответил
    Сообщение от sergey.a Посмотреть сообщение
    Вот нашёл посмотри: https://vk.com/market-131122400?w=pr...350256%2Fquery
    Там одни недомерки. Буду брать Баджер Classic Line 390 кто юзал все говорят весч. Только цена конская.

    Прокомментировать:


  • Паровоз0535
    Участник ответил
    Сообщение от sokl2 Посмотреть сообщение
    Это угроза? Ну так здесь и не такие бывали. Пиши в Л/С. Могу прояснить вопрос.
    Никаких угроз.Волга впадает в Каспийское море-крылатая фраза,обозначающая банальность,общеизвестную истину.Почитай Чехова А.П. "Учитель словесности"и всё поймёшь.Плыть по течению,пить фруктовый кефир на ночь,жить по навязанным тебе правилам.Ну что-же каждому своё.Извини если обидел.

    Прокомментировать:


  • хусейн
    Участник ответил
    На автобусе первый и он же единый в 2009:D .Совесть сцуко не мучает сон нормальный:p

    Прокомментировать:


  • STALKER 1980
    Участник ответил
    Саша(sokol2), Мог бы сейчас накатать опус, про тяжелое финансовое положение в обществе, про налоги не малые, про так как легко проходить ТО, но не буду. По каюсь, в том году поездил месяц без ТО, с преступной рацией))) И сейчас иногда езжу с ней, обстановку дорожную узнать, или трос кому-то надо. Добра тебе))))

    Прокомментировать:


  • sergey.a
    Участник ответил
    Вот нашёл посмотри: https://vk.com/market-131122400?w=pr...350256%2Fquery

    Прокомментировать:


  • M.Vladimir
    Участник ответил
    Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
    У меня два кингфиша: гребная 285 и HSD-340AL если есть вопросы спрашивай
    Спасибо! Больше всего интересует как надёжность швов, обратил внимание что дают всего год гарантии на швы кинфиш, встаёт вопрос почему так мало.Опиши если проблемы с ней.

    Прокомментировать:


  • Валын
    Участник ответил
    Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
    Форумчане нужна Ваша помощь, кто что может подсказать по качеству лодок Kingfish ? Надумал купить Kingfish HSD-380AL , не знаю насколько выбор правильный, бюджет всё что смог наскребсти в 13 - 13,5 кило рублей

    Вот ссыль на товар:https://catalog.onliner.by/inflatabl...gfish/hsd380al , красива чертовка но то что китай а не СПБ крайне пугают.
    У меня два кингфиша: гребная 285 и HSD-340AL если есть вопросы спрашивай

    Прокомментировать:


  • Ivan.tar
    Участник ответил
    Ищу фанатов фидера для создания команды (4 человека +1)на следующий сезон. Для участия в ТЛФ 2017г.Пишите в личку, отвечу всем.

    Прокомментировать:


  • M.Vladimir
    Участник ответил
    Kingfish HSD-380AL

    Форумчане нужна Ваша помощь, кто что может подсказать по качеству лодок Kingfish ? Надумал купить Kingfish HSD-380AL , не знаю насколько выбор правильный, бюджет всё что смог наскребсти в 13 - 13,5 кило рублей

    Вот ссыль на товар:https://catalog.onliner.by/inflatabl...gfish/hsd380al , красива чертовка но то что китай а не СПБ крайне пугают.

    Прокомментировать:


  • sokl2
    Участник ответил
    Сообщение от Паровоз0535 Посмотреть сообщение
    И не забудь,что Волга впадает в Каспийское море.
    Это угроза? Ну так здесь и не такие бывали. Пиши в Л/С. Могу прояснить вопрос.

    Прокомментировать:


  • Marko Polo
    Участник ответил
    Добрейшего. Может кто-нить подскажет, где в Витебске можно найти фидер серии Sabaneev Foton Pro, или есть у кого. В руках хотелось бы подержать, понять нужен-не нужен...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X