Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Павлентий
    Участник ответил
    Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
    Ну это тоже не вариант ездить без техосмотра, даже если ездишь только по выходным и то гаишников в городе на каждом углу, еле еле три месяца с декабря оттянул чтоб если что гайки по теплу крутить было комфортней.
    За два года штрафов заплатил около1 500 000 старых денех.. При том, что три раза останавливали за нарушения. Экономия на лицо. Не получат они от меня ничего, по крайней мере, пока сразу за два года платить нужно... НЕ ПРИЗЫВ !!! :D:D:D

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщение

    СУББОТА СЕГОДНЯ!!
    Опять суббота!!!

    Прокомментировать:


  • M.Vladimir
    Участник ответил
    Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Это желающих пройти тех. осмотр стало меньше, а зар. плата у них от кол-ства прошедших через них авто.
    Ну это тоже не вариант ездить без техосмотра, даже если ездишь только по выходным и то гаишников в городе на каждом углу, еле еле три месяца с декабря оттянул чтоб если что гайки по теплу крутить было комфортней.

    Прокомментировать:


  • Кардан
    Участник ответил
    Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
    это просто праздник какой то))
    Это не праздник! Это желающих пройти тех. осмотр стало меньше, а зар. плата у них от кол-ства прошедших через них авто. Вот теперь, что бы заработать, и станцию не прикрыли, стали меньше придираться. Дескать, езжайте к нам- у нас норм!

    Прокомментировать:


  • M.Vladimir
    Участник ответил
    Друзья сегодня прошёл первый раз за владение авто в течении 3х лет с первого раза, это просто праздник какой то)) ГАП 5 за тралейбусным парком советую.

    Прокомментировать:


  • sergey.a
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    В тот год там же судак зверствовал))).
    Ловился немного. Я оборвал воблеры не на рыбе, а на старых затопленных сетках.

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от sergey.a Посмотреть сообщение
    Бывает, я в позапрошлом сезоне на Жижицком четыре барамагнума оставил за один день и ещё спининг поломал в придачу.
    В тот год там же судак зверствовал))).

    Прокомментировать:


  • sergey.a
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    Да половина в одних и тех же местах, знаю что там мертвые зацепы, но знаю что там и щука есть. И кручусь на том месте, в пол воды не хочет, много усилий приложил, клюет же. Про джиг это вообще там болезнь(((. Ну, рыбалка это удовольствие, а за удовольствие нужно платить. Купим новые)))
    Бывает, я в позапрошлом сезоне на Жижицком четыре барамагнума оставил за один день и ещё спининг поломал в придачу.

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от sergey.a Посмотреть сообщение
    Поймал:
    1. Щука-3 тонны.
    2. Судак-1 тонна.
    3. Сом-500 кг.
    :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D :D:D
    Да половина в одних и тех же местах, знаю что там мертвые зацепы, но знаю что там и щука есть. И кручусь на том месте, в пол воды не хочет, много усилий приложил, клюет же. Про джиг это вообще там болезнь(((. Ну, рыбалка это удовольствие, а за удовольствие нужно платить. Купим новые)))

    Прокомментировать:


  • sergey.a
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    Подвел итог троллинга на Двине за 2016 год. Я немного припух(((. оторвал 8 воблеров Халко, 7 Танцоров 11-х, два бомбера 24-х, одного 25-го, Юзурика 110 DD, Шад рапа одного, и силикон с железом считать не буду. Да)))
    Поймал:
    1. Щука-3 тонны.
    2. Судак-1 тонна.
    3. Сом-500 кг.
    :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D :D:D

    Прокомментировать:


  • M.Vladimir
    Участник ответил
    Господа идёт запись на март на учёбу в ГИМС, стоймость 170 рублей, cроки учёбы 1,5 месяца +-.

    ЗЫ:штраф 9 б.в при отсутствии уд. при встречи с инспектором.
    Последний раз редактировалось M.Vladimir; 01.03.2017, 15:42.

    Прокомментировать:


  • @FALKONER@
    Участник ответил
    Че Сань,незаметно. Можно было лодку купить-) :-) :-) :-) .

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Подвел итог троллинга на Двине за 2016 год. Я немного припух(((. оторвал 8 воблеров Халко, 7 Танцоров 11-х, два бомбера 24-х, одного 25-го, Юзурика 110 DD, Шад рапа одного, и силикон с железом считать не буду. Да)))

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
    Айс, наоборот, большая часть этих масленничников перейдут в митинг потихому. А там уже и не поймёшь кого хватать. Толи того, кто с блинами, толи того кто без. Непонятное будет на площади, власти, по ходу, даже не понимают что натворили.
    Таки да!:D

    Вот на что уходят налоги с тунеядцев в том числе:

    В рамках детского праздника, посвященного прошедшему Дню защитника Отечества, спецподразделение «Стрела» показало предполагаемую новинку своего автопарка — седан BMW 320i.
    Баварский седан оснащен двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 184 л.с. и восьмидиапазонной автоматической коробкой передач. Машина, которая передана на испытания, дополнительно оснащена М-пакетом. Он включает в себя такие элементы, как более агрессивный передний бампер, заниженную подвеску, спортивные сиденья и рулевое колесо.

    Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/533071.html

    Гаишикам, я так понимаю, уже давно очень не хватало спортивных сидений и руля...:p
    Последний раз редактировалось Iceman; 26.02.2017, 09:29.

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщение

    СУББОТА СЕГОДНЯ!!
    Ну в общем да ))

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X